Прочие компьютерные игры

уменя колонки саб как подключить к комп????

там должно быть 2 или 3 штекера, подкл. к звук. карте в системном блоке и всё!
Алексей Резвухин
Лучший ответ
подключи колонки к сабу а саб к компу.. . при помощи провода..
Erkinjan Djepparow
если система сабуфер и колонки 5\1 (5 колонок 1саб) то там будет 3 контакта джек 3,2мм которые вставляются в разъемы звуковой карты (задняя сторона системного "ящика") Не мало важно штекера "саба" маркерованы по цветам (синий, зеленый и оранжевый) Соизволь в звуковую карту вставлять по цветам (синий штекер в синий вход и тд) И не сабудь саб подключить в розетку (если он питается от 220-240В)
если стандарт 2\1 (2 колонки 1 саб) то там всего 1 контакт джек 3,2 мм (как наушники для плеера точ точ такой контакт)
Этот штекер вставляешь в разъем где изображены наушники.
Если в твоей звуковой карте всего 2 входа, то один вход для микрофона, тут ниче не поделаешь, он только для микрофона.
Если в твоей звуковой карте целых 6 входов, то не бойся, вставляй по цветам. (на крайняк каналы можно поменять в настройках звуковой карты)
И не забудь включить тумблер POWER сзади саба))) ) Он там есть, и он выключен))))
Sergey
Есть два варианта либо 5/1 либо стерео
5/1 сложно объяснить
там нужно 3 шнура со стороны компа к буферу подходят уже 6 и насройки короче трудно объяснить.
Э.
Эмир ...