Прочие компьютерные игры

Подскажите во что поиграть на компе?

Артем Иванов
Попробуй Ассасин крид 1-2 Ваще Жжет
Дима Марков
Лучший ответ
Любимая ферма
Rustam Abdulaev
В любой Шедевр от Blizzard. Близзард выпускает только те игры которые отвечают их собственным высоким стандартам качества.
Сколько бы их разработчики не потратили времени, сил и денег на игру, они её не выпустят если игра не будет соответствовать их стандарту качества (их планке) . Не отвечающий качеству продукт просто закроют (такое уже было) .
В эти культовые игры играют много лет со дня выпуска, и им не было серьёзных конкурентов, кроме собственно новой игры определённой серии.
Starcraft, Starcraft:Blood War (используют в основных кибер-спортивных соревнованиях с 1995 по сей день, StarCraft II (выйдет в этом году, заменит первую часть у пользователей с подходящим по требованиям ПК) ;
WarCraft, WarCraft 2, Warcraft 2000 (WC2 c сетевым режимом) , WarCraft III, Warcraft III: The Frozen Throne (играют с 2002 по сей день) (Пристуствует абсолютно на любом КиберСпортивном чемпионате одной из основных дисциплин) ;
Diablo, Diablo 2, Diablo 2: Lord Of Destruction (так-же не вышло достойного конкурента, до выхода новой игры серии в этом году) ,
Diablo III (единственная замена Diablo 2 в RPG);
World Of Warcraft (продолжение серии RTS-игр Warcraft) - Лучшая MMORPG всех времён и народов впитавшая лучшие инновации в сфере ММОРПГ, подходит для любого человека любого характера профессии, возраста. Каждый в ней найдёт то что ему по душе.
Так как автор вопроса спрашивал об играх для ПК, не буду назвать названия консольных игр к тому-же у меня нет консоли, но помню Rock'NRoll Racing на Сеге - была отличная игра.
Dune 2000
Tavakal Nazarov
billijard. sdes ze...
сапёр