Прочие компьютерные игры

Что такое LOL

✔LOL (греч. λωλός — ненормальный, глупый) — аббревиатура, расшифровывающаяся как «Laughing Out Loud» («Смеюсь вслух», «Смеюсь в голос») или «Lots of Laughs» (досл. «много смеха»), отечественный аналог — «ржунимагу». Часто употребляется при общении в чатах, блогах, форумах.

Изначально использовалась для выражения эмоции бурного смеха, но ввиду массового и повсеместного злоупотребления, чуть реже, чем всегда не отражает эмоции употребляющего эту аббревиатуру собеседника.
В действительности, использующему эту аббревиатуру может быть глубоко по.. уй до искрометной шутки собеседника, и «LOL!!1» пишется для поддержания интеллектуальной беседы.
LOL ©
Александр Оверченко
Лучший ответ
LOL — (англ. laughing out loud, lots of laughing) — громко смеюсь
Хамзат Рахат
LOL = laughing out loud.
ROFL = Rolling On the Floor Laughing
С*
Сергей ***
код смайлика-улыбка
laughing out laud
это означают ффразу"ржунимагу
смех
аббревиатура, расшифровывающаяся как «Laughing Out Loud» («Смеюсь вслух» , «Смеюсь в голос» ) или «Lot of Laugh» (досл. «много смеха») , отечественный аналог — «ржунимагу»
1. ЛОЛ

громко смеяться

в чатах

англ.

1. ЛОЛ

лекарственное обеспечение льготных категорий граждан

1. ЛОЛ

лаборатория общей и сибирской лексикографии

Томского госуниверситета

г. Томск, образование и наука
# LOL — (англ. laughing out loud, lots of laughing) — громко смеюсь [7]
Куаныш !
Lot of laugh, laughing out laud типа очень смешно
Иосиф Ландейс
ржунимагу
Rasul Halmominowich
Селим Сеидов
LOL Lot of laugh, laughing out laud Лол Куча смеха
lol (LOL, Lol) это аббревиатура английского выражения Laughing Out Loud – Я громко смеюсь. Часто применяется в чатах для выражения эмоций, иногда заменяется смайлом. Слово lol эквивалентно нашему «ржунимагу».
lol- придурок, тупой нуб, lol который нехера непонимает типо нуба
т. е лох
laughing out loud/ laugh out loud
LOOOOOOOL АХАХАХАХА ружу нимагу=)
лол - это принятое сокращение в интернете для выражения смеха.. . улыбки.. . радости =)))))