✔LOL (греч. λωλός — ненормальный, глупый) — аббревиатура, расшифровывающаяся как «Laughing Out Loud» («Смеюсь вслух», «Смеюсь в голос») или «Lots of Laughs» (досл. «много смеха»), отечественный аналог — «ржунимагу». Часто употребляется при общении в чатах, блогах, форумах.
Изначально использовалась для выражения эмоции бурного смеха, но ввиду массового и повсеместного злоупотребления, чуть реже, чем всегда не отражает эмоции употребляющего эту аббревиатуру собеседника.
В действительности, использующему эту аббревиатуру может быть глубоко по.. уй до искрометной шутки собеседника, и «LOL!!1» пишется для поддержания интеллектуальной беседы.
LOL ©
Прочие компьютерные игры
Что значит LOL в он-лайн играх???
LOL - аббревиатура, расшифровывающаяся как «Laughing Out Loud» («Смеюсь вслух» , «Смеюсь в голос» ) или «Lot of Laugh» (досл. «много смеха») , отечественный аналог - «ржунимагу» . Часто употребляется при общении в чатах, блогах, форумах.
В действительности, использующему эту аббревиатуру, может быть глубоко пофиг до искрометной шутки собеседника и «LOL!!1» пишется для поддержания «интеллектуальной» беседы.
Смех.
Данька
LOL это не ЛОХ
дословный перевод с английского - лопну от смеха. Учи язык
LOL это не ЛОХ
lol — англоязычная аббревиатура, расшифровывающаяся как laughing out loud (громко смеется) . Часто употребляется в интернет-общении: блогах, чатах и. т. д. Русскоязычные пользователи иногда используют вместо аббревиатуры lol похожую на нее графически букву Ы
VKHacker красавчик изложыл) ) а что касаеться людей которые думают что ето лох сами такие
lol ето смех не больше!
Ясно! Теперь спроси что такое" LMAO "
Смешно либо ты смешной
Если лох это лицо обманутое хулиганом, то Лол это лицо обманутое лохом))) )
Кончено правильный ответ это VKHacker Гуру (4219)
Но мне мой больше нравится)))
ну вообщем да. лол - это смех)
лол, вот блин обьяснил)
по русски говоря лох, ржут тип над тобой
аахахахахах
знающие люди говоря LOL показывают смайл типа смешно многие же говорят ты lol типа лох
Ну если тя килл или ты в нубо шмоте и тя замочили лично я говорю так
Ну ты Нубяра (лОл)