Прочие компьютерные игры

в GTA 4 много канцовак! а как найти ту которая закончит игру не на 70% а на 100%?

заканчивалась игра гдето на 70какомта% сразу после смерти Романа
Q: Что нужно выполнить для прохождения GTA IV на 100%?
A: Чтобы получить 100% статистику нужно:
*Завершить все сюжетные миссии;
*Выполнить 10 заданий Малыша Джейкоба по доставке наркотиков;
*Одержать победу в каждой из 9 гонках, предлагаемых Брюси;
*Доставить Брюси все требуемые машины;
*Пройти 9 миссий наёмного убийцы;
*Добыть 30 автомобилей для Стиви;
*Открыть специальные бонусы троих друзей: Брюси, Джейкоба и Паки;
*С каждым из троих друзей (Брюси, Джейкобом и Патриком) провести досуг всеми доступными способами;
*Выиграть у компьютера либо у друга на бильярде, в дартс и в боулинге;
*Достичь максимального результата в аркаде QUB3D;
*Выполнить миссии всех случайных персонажей (кроме Джеффа, Ивана, Кларенса и Шериз) ;
*Пройти все задания по розыску преступников из полицейского компьютера;
*Завершить 20 миссий Vigilante из раздела "Recent Crimes" полицейского компьютера;
*Подстрелить 200 голубей;
*Совершить 50 уникальных прыжков.
S M
Лучший ответ
Да их очень много....аж целых 2....
http://gta.ag.ru/gta4/db/howto100/
Что бы пройти на все 100...нужно не ток всю игру пройти.. .
Завершить все сюжетные миссии;
Выполнить 10 заданий Малыша Джейкоба по доставке наркотиков;
Одержать победу в каждой из 9 гонках, предлагаемых Брюси;
Доставить Брюси все требуемые машины;
Пройти 9 миссий наёмного убийцы;
Добыть 30 автомобилей для Стиви;
Открыть специальные бонусы троих друзей: Брюси, Джейкоба и Паки;
С каждым из троих друзей (Брюси, Джейкобом и Патриком) провести досуг всеми доступными способами;
Выиграть у компьютера либо у друга на бильярде, в дартс и в боулинге;
Достичь максимального результата в аркаде QUB3D;
Выполнить миссии всех случайных персонажей (кроме Джеффа, Ивана, Кларенса и Шериз) ;
Пройти все задания по розыску преступников из полицейского компьютера;
Завершить 20 миссий Vigilante из раздела "Recent Crimes" полицейского компьютера;
Подстрелить 200 голубей;
Совершить 50 уникальных прыжков.
Predator Predator
Для справки:
Чтобы получить 100% статистику, тебе нужно:

Завершить все сюжетные миссии;
Доставить Брюси все требуемые машины;
Пройти 9 миссий наёмного убийцы;
Добыть 30 автомобилей для Стиви;
Подстрелить 200 голубей;
Совершить 50 уникальных прыжков