Перечислить просто не возможно, вот хотябы маленький список игр:
Сибирь 1 и 2 части;
Парадиз;
Sinking Island;
Нэнси Дрю 18 частей;
Нострадамус: последнее предсказание;
Черное зеркало;
CSI 5 частей;
Сломаный меч 3 части;
Шорох;
Обитель тьмы 2 части;
Аура 2 части;
Убийство в Восточном экспрессе;
Код Да Винчи;
Keepsake тайна долины драконов;
Мертвые рифы;
Reprobates. Вторая жизнь;
The Sufering 1 и 2 части;
Доллар: Криминальная полиция;
Resident Evil 4 части;
Darkness Within: Сумрак внутри;
Im Schatten der Mumie;
Silent Hill 3 части;
Alone in the Dark: Один во тьме;
Obscure 2 части;
Секретные материалы ФБР: Смерть как искусство;
Cold Fear (DVD)4;
Prince of Persia: Sands of Time;
и так далее, просто все наверное не возможно перечислить.
Это игры на PC, а сколько на Sony Playstation 3 пройдено, так вообще список большой будет этих игр.
Прочие компьютерные игры
Сколько игр Вы прошли, и во сколько играли? Перечислите их пожалуйта.
Ууу.. . Все не вспомню) Ну прошел Мафию и не один раз. Так же NFS Most Wanted и Carbon.
Очень нравиться игра Civilization 2,3,4...
SEGA:
Все серии Марио, Парк юрского периода, какая-то игра с зомби, Donkey Kong, Танчики, Mortal combat 2 части, Batman and Robin, что-то с мики-маусом, что-то с человеком-пауком, король лев, Розовая Пантера, Geko.Больше не помню.
Sony Playstation:
Vigilante 8 обе части, Twisted Metal 5 частей, 3 игры по Парку Юрского Периода, 2 Части Tekken, Crash Bandicut 3 части, Resident Evil 3 части, Red Alert 2 части, Мedal of Honor первая часть, 2 Части Tomb Rider, Armored Core 2, файтинг название которого забыл (там люди в зверей превращались) , 2 игры по Звёздным Войнам, Smack Down 2, Warcraft 1 и 2, Ruggrats, Carmagedon, 6 частей Army Man, Blood Omen, Cjmmand and Conquer, Diablo, 3 части Duke Nukem, Driver 2, Dune 2000, Dino Crysis, Final Fantasy VII, какие-то гонки на водяных мотоциклах, GTA 2, FIFA 2000 и 2001, Quake 2, Raly Cross, Sillent Hill 1и 2,
Spyro 3, X-Com UFO Defence, Ace Combat 2, Blade, Championship Motocross, Oni, 2 части Гари Потера, The Mummy, Worms 2 игры, X-men acdemy, 2 части Spider-man,Clive Byckers: Unding, Вроде все.
PC игр было более 200 дабы сэкономить время перечислять их не буду.
Sony Playstation: