Прочие компьютерные игры

Какие компьютерные игры вы прошли от начала и до конца? (перечислите)

марио))
Хамид Койшыбаев
Лучший ответ
ФаренгейтАлиса (Американа МакГи)Хроники ГероевПохождения императора (убогая по графике, но дико прикольная)Астерикс и Обеликс XXLБыло ещё что-то, ток я ужесть не вспомню...
тетрис:))))))))))))
Диман Денисов
Дьяблу, Готику, Героику-2 и 3... Да много. Зуму, кстати...
Suleyman Elbeyioglu
все халфы марио фаренгейт 3 принц персииколд феар стар варс републик командо лего стар варс короче много
GTI RacingNFS Und 1NFS Und2NFS MWWarcraft 3,обожаю Dota' уGTA San AndreasМedal of Honor-все дополнения,которые сушествуют в миреBrothers in Arms,Call of Duty,BF и много много других...
Макс Макс
халфу 1, 2, episod 1gothik 2,3oniNFS ccorbon, most wantedgta все
Y S
Gothic 1,2,3
khornikita
Вообще то очень много, но больше всего запомнились Hitman(Codename 47, Silent Asassin? Contracts); Half-Life 1,2; Fallout 1,2, Tactics (Fallout - первая игра, которую прошел)
Xaqan Xaqan
МафияКрестный отецФаренгейтСибирь 1,2
Я считаю что игры это херь! НАдо жить в реальности гулять и наслаждаться жизнью а не сидеть весь день за играми!!!!
GTA Vice city
GTA San Andreas
Half-Life 2
NFS und
NFS und2
NFS mw
Warcraft 3
C&C Renegade
и др.
Gta 5
Call of Duty все части
Мафия 1 и 2
Dead island и dead island redpite
Hitman все части
Half Life все части и дополнения
Ведьмак все части
Fallout все части (Самая любимая 3)
Принц Перси
Мортал комбат 7 первая моя игра
Doom 3 и 4 и 2 и 1
Сейчас прохожу хоррор Rake
Артур Х.а.
NFS Underground, Underground 2, MostWanted, CarbonGTA: SanAndreasHalf-Life 2Quake 4Hitman: Blood MoneyPrince of Persia: The Two Trones, Warior WithinEX-MachinaSplinter Cell: Chaos TheoryThe PunisherGhost Recon Advanced WarfighterCall of Duty 2STALKERBlack&White 2, Battle of the gods
Тут места нехватит чтоб всё написать сейчас в архиве порядка 400 с лишним сотен игр которые я прошёл =)
Халф-Лайф 1,2Контер-Страйк Кондишн Зеро (игра на прохождение)НФС всеТетрис, очь увлекательно и т.д.