Прочие компьютерные игры
У меня старенький комп,и новые игры стали глючить,что можно добавить или заменить в процессоре?
Максимум, что можно сделать с этим компом - поставить новую мощную видеокарту и добавить побольше ОЗУ.
Ты б, еще спросил чё там перепаять.. .
Сочувствую конечно, но наверное другого, как купить новый, ни чего не придумаешь...
Вот почитай Разгон и охлождение всех комплектующих системы
если компьютер очень старый, то покупай новый, так как проапгрейдить старый ты не сможешь
если игры перестали идти довольно недавно, то меня видео карту и оперативную память
в процесоре ничего новую видео карту купи и оперативки тож не помешает
Процессор можно только разогнать. Вы имеете в виду не процессор а системный блок. Конфигурацию компьютера опишите (пуск->система) или воспользуётесь программой CPU-z для определения своей конфигурации.
копить на новый комп. и не надо менять видюху это дорого на старый комп. лучше новую видюху на новый системник. значит надо брать 4 гига от 2.8 ггц, 4 гига памяти, видюха современная с 1024 мв. а в общем копи
напиши конфигурацию компьютера, ну или примерную дату покупки и затраченные деньги.
Возможно придется менять видеокарту. Как правило, это первая причина, по которой игры начинают "тормозить".
Наверное не в процессоре а в системном блоке.... для игр нужна хорошая видюха, быстрый проц, и достаточно оперативной памяти
Смотря насколько старенький. Если сильно стар, то прийдется все менять!
я когда столкнулась с этим комплектующие обходятся дороже нового компа и оставила себе старый комп. Вообщем дешевле новый можна даже комплектующих не найти
меняй комп а иначе глючить будут