Прочие компьютерные игры

в игре зов припяти где найти инструменты для кардана?

Набор грубых инструментов в первой локации на лесопилке здание рядом с грузовиком чердак.
Набор тонких инструментов в первой локации цеха подстанции с правой стороны маленький дворик с контейнерами.
Набор грубых инструментов во второй локации - недалеко от вокзала на путях в вагоне в котором носится аномалия электро.
Набор тонких во второй локации - одно из зданий завода юпитер на чердаке где опять же электро аномалии (в шкафу) .

инструмент для калибровки!
Припять, Старый КБО, 2й этаж

инструмент для калибровки!
Припять, универмаг, подвал.
Саня Веретельник
Лучший ответ

инструмент для калибровки!
Припять, Старый КБО, 2й этаж

инструмент для калибровки!
Припять, универмаг, подвал.
Олег Алимов
Набор инструментов для калибровки в Припяти, в подвале Универмага
Набор инструментов для калибровки в Припяти, в Старом КБО на 2-ом этаже

инструмент для калибровки!
Припять, Старый КБО, 2й этаж

инструмент для калибровки!
Припять, универмаг, подвал.
Затон
Грубые на чердаке лесопилки
Тонкие на Цеха подстанции
Юпитер
В Вагоне, попасть через мост нужно в нем электра летает
В заводе юпитера там на чердаке
Припять
На 2 этаже старого Кбо там бюрер
В подвале универмага там тушканы
игра вещь а кому не нравятся в нескончаемое пикание как на ТВ
Sexkiller Sexkiller
Все легко и просто !))
Юрий 1
http://torrent.cityiv.ru/viewtopic.php?t=399 качай здесь, а там всё увидишь.