В Факе по ЗП посмотри здесь http://forums.gameguru.ru/?board=stalker
Там много ответов. Даи свои вопросы можешь задать
Прочие компьютерные игры
зов припяти. где найти инструменты для колибровки? на затоне? на Янове?
Механики в обоих локациях дадут вам поручение найти для них инструменты, т. к. только с их помощью они смогут делать модификации брони и оружия.
Вот список.
Набор инструментов для тяжелой работы находится на чердаке лесопилки, которая находится на Затоне. Будьте бдительны, там вас встретят очень много зомби!
О наборе инструментов для более тонкой работы на Затоне будет сказано отдельно.
Набор инструментов для тяжелой работы в окрестностях «Юпитера» – вам надо будет отправиться южнее Янова, где вы найдёте вагон под мостом, в котором будет аномалия «Электра» , аккуратненько их и подбираем.
Набор инструментов для более тонкой работы в окрестностях «Юпитера» - будет лежать в одном из строений на заводе Юпитер, поднимитесь на чердак, при этом берегитесь, там будет множество аномалий «Электра» , там и найдёте его.
Ещё пару наборов инструментов для калибровки вы обнаружите в Припяти. Один – в Универмаге в подвале, который будет кишить тушканами. Второй будет на втором этаже заброшенного КБО. Там будет множество аномалий «Электра» и ещё сюрприз – «бюрер» , валить которого удобнее всего с дробовиком или ножом.
После выполнения задания, техники предоставят список специальных модификаций, так, Кардан сможет модифицировать экзоскелет уже до четвёртого поколения, и вы сможете бегать так, будто это обычный костюм.
Вот список.
Инструменты для калиброффки ЕСТЬ ТОЛЬКО НА ПРИПЯТИ, в старом КБО и в Юнивермаге.
припять: старый кбо и универмаг
Всего 6 ящиков с инструментами, по два каждого виде, то есть по 3 в руки каждому мастеру. На Затоне один на лесопилке (грубый) , второй на подстанции с наемниками (точный) . Там просят пожрать если не хочешь никого убивать за зря то возьми пару батонов, пару колбас и консерв. Юпитер. На территории завода с юго-западного входа есть небольшое здание (точный) , состав что под мостом стоит, в нем летает аномалия электра вдоль вагонов (грубый) .
Припять. два комплекта для калибровки. Первый здание старого КБО на втором этаже, там маленький мужичок тебе покажет где инструменты. С второй в универмаге, точнее под универмагом.
Инструменты для калибровки можно найти только в Припяти. В подвале универмага и в старом КБО.
Ни на затоне ни на янове нет и еще раз нет!! !
Найти их можно только в Припяти!
Бек Шаршенбай
Под универмагом...
В...с...м
иди учись, школота...
Дмитрий Горбенко
НЕ ГОНИ Я НАХОДИЛ ГДЕ ЗОМБИРОВАНЫХ БАЗА!!!