Прочие компьютерные игры

STALKER Зов Припяти. Как попасть в подземные ходы на Затоне(Скадовске)?

Davlatbek Turgunov*
где железный лес там есть домик
Сергей Кущев
Лучший ответ
Спроси проводника: "Как попасть в Припять? " Когда будешь искать бумаги на заводе Юпитера, все найдешь.
Юрий Чернешук
Ты туда по сюжету попадешь, ближе к концу игры, по другому никак для входа нужна ключ-карта, тебе ее Кардан даст.
Aslan Salahov
На 1 локе разве есть подземные ходы? там пещерка с трупом друга Кардана, пещерка с контроллером и подвальчик с кровососами.... Все вродь.

Аааа, там вроде еще есть данж с зомби за поле электр и полтергейстом, туда сюжетный квест на гаус пуху, начинается в Припяти.
Nurzhan Оспанов
незнаю
Nikita Batel
там где вентшахты? если да, то ниже где рельсы есть вход. по трубам можно пройти. там ещё тушканы бегают. до конца я не прошел. какая-то аномалия выкидывает туда откуда пришел.
точно, про железный лес забыл. там ключ-карта нужна. кардан вроде её даёт. куда надо тебя по сюжету направляют. надо просто выполнять задания.
О чем говорил Немаленький - это Оазис. Он тебе не нужен. По сюжету тебе надо будет на завод Юпитер (собрать команду) . Не совсем понятен вопрос : на юпитере или затоне?
Nemalenkyi там надо тайно колонн разгадать.. . я блин разгадал, так прям разочаровался (
Там нет подземных ходов. Там только пещеры у Сгоревшего хутора, пещера с контролером, пещеры у аномалии Коготь, в них вход свободный. Ещё под ВНЗ круг там где кровососы, там квест Глухаря, больше никак, ещё в Железном лесу домик, но там ключ карта нужна, ее только по сюжету получить можно.