для меня - интересная игра
фантазия на тему "а чтобы было, если... "
Прочие компьютерные игры
Сталкер.Для вас это игра или больше?Лична я узнал о Чернобыле.А вы?
просто игра показавшиеся мне интересной затронувшая суть чернобыля
Средненький шутерок с сюжетом который происходит в постсоветском пространстве, хорошо распиаренный в свое время и на редкость некачественно реализированный. Не стоит внимание которое ему уделяют. Хотя для любителей пострелушек в которых не надо напрягать мозг сойдет.
Да чушь там всё!!! Вот у меня знакомый участвовал в ликвидации аварии на ЧАЭС, вот он может рассказать....
STALKER полный баян, CoD рулит! Россия и страны СНГ делаать игры не могут есть еще отродье Need For Russia
только игра....
ну лично я интересовался аварией на ЧАС, еще до появления игры, ждал выхода очень долго, первую часть играл на одном дыхании, патчил, переустанавливал, но играл, по мне это лучшее во что доводилось играть, реально затягивает, а когото и развивает. правда сыкотно местами, например когда в зове припяти бюрер изза угла выскакивает и орет. брр. прошел по 4 раза все части, каждый раз новый интерес, для меня она лучшая в жанре и лучшее что могли сделать не америкосы, а так если интересно то xenus white gold игра того же жанра, очень советую поиграть только патчить надо сразу иначе тупиковые миссии есть
Очень интересная игра!!!! Но рассказать что то о Чернобыльской трагедии или о Зоне отчуждения она тебе не сможет!! ! В полной мере могут рассказать ликвидаторы этой страшной аварии.
благодаря сталкеру я наконец то понял что снг умеет делать что типо игр