Игры совершенно разного жанра. Сталкер - РПГ с полной свободой действий, а Метро 2033 - линейный шутер.
А Метро 2034 никогда не выйдет. Сейчас в разработке Метро 2033: Lost Light. То же метро, тот же герой. Только 20 лет спустя, и воевать надо против фашистов. Должна выйти в первом квартале 2012 года.
Еще обещали Сталкер 2, тоже должен выйти в 2012. Но судя по разделу вакансий на сайте GSC - дай бог, что бы к 2012 хоть один скриншот нарисовали.
Прочие компьютерные игры
что по вашему лучше Метро 2033 или Сталкер? и когда выйдет игра Метро 2034?
С метро производители обосрались, после Сталкера падение в низ!!!!
обе игры хороши по своему! ) но в сталкере больше свободы! а метро более лилейная, но тоже интересная))) 0
аналогичные игры. как и любая другая игра- по своему хороши. (прошел обе. доволен.)
И то и то посредственность.
сталкерня конечно, метро уж очень линейная никакой свободы дейтвий
и та и та хороши
метро last light выйдет в 2012 году
stalker
сталкер УГ, по крайней мере для тех кто читал Стругацких. так что метро, полюбому. тем более она лучше передает атмосферу армагедона, хотя и идет постоянная сюжетная линия, и свободы нет почти, но все же.... я за метро,
Смотря в чём: Метро после сталкера показалось мне чудом, да и по сравнению с другими играми она выше, атмосфера и погружение абсолютное! А у сталкера идея лучше- так что каждую игру ценишь по своему, жду обе!