Прочие компьютерные игры

Метро 2033,прошёл игру)как вам вообще игра?поделитесь впечатлениями

после нелинейного сталкера и тем более Falout 3 просто полное ГОВНО!!!
Андрей Филонов
Лучший ответ
ну ничотак 1 раз поиграть можно, ну пару на хард моде
ждем метро 2034
Саша Гаврилюк
ну че сразу говно?
да мне тоже сталкер нравится намного сильнее, но так пройти разок другой можно, типа посмотреть концовки разные, но прямолинейность и отсутствие выбора конечно гнобит.
и территория карт ограничена, я конечно понимаю что в метро особо не разбежаться, но все же, хочется простора территории и действий, а эти мультики через каждые пол метра! я то ножом могу валить этих тварей то в мультике оно падло меня с дрезины скинуло, предварительно приняв обойму "дорогих" патронов.
напрягает ограниченность, а так играть можно, и поначалу думал кажется что присутствует тут дух "сталкера", но когда в библиотеке один из сопровождающих меня нашел книгу "пикник на обочине", все сомнения развеялись, есть и там фанаты! :)
Виктор Додь
на 1 разок пойдет. единственный большой косяк на мой взгялд это линейность
не фонтан... графика, конечно супер... а так - сталкер лучше...
Очень нада сказать хорошая игруха, вообще люблю постопакалептические игры, для меня стоит на третьем месте после Фалаута и сталкера, тока обидно что воли нет, добавилибы по больше свободы и чуть чуть рпг и ващеб феерверк бы был
Мне игра нравится, токо я застрял на миссии "Мертвый Город" я в темноте потерялся)) незнаю куда идти) в какойто дом зашол и там рычит кто то)))
Сергей Лабза
мне понравилась игра там еще есть голоса персанажей из игры сталкер
да и графа не поткачала тоже круто музон тоже нештяк кароче полный YES
Valeri Valeri
Игра класс, атмосфера отлично передана. Я играл немного, но сначала решил книгу допрочесть и теперь у меня игра не устанавливается. Качаю распакованную :)
Игра понравилась, атмосфера, люди и монстрики - все красивое.. жаль нельзя просто побродить, без миссий.. А так все ОК!
Клевая!! ! Ждем следующую
а я сталкер два хачу, а он через год :(((
Prince Aslan