Прочие компьютерные игры
Стоит ли покупать Метро 2033? Как игра, длинная ли она, и разговаривают на русском языке?
игра на любителя, разговор по русски, вчера скачал, установил, поиграл пол часа и нах удалил
Игра, что бы там ни говорили, хороша. Must Have - однозначно. Да, короткая, да, линейная, да, управление и интерфейс своеобразные. Но к интерфейсу привык быстро, атмосфера и проработанность деталей - захватывают полностью. Особенно если играть в стереоочках.
Мультиплеер мне нафик не нужен, поэтому и не расстраиваюсь. Разработчики говорят про новый движок и кучу возможностей, которые он предоставляет. В частности, всякие адд-оны. Так что буду ждать дополнений. А их будет - может, и побольше, чем в СТАЛКЕРе. Скорее всего, в будущем и мультиплейер появится, и возможность бродить где хочешь, и все станции московского метро (по сюжету игры ты идешь лишь по одной линии) . Потенциал у игры огромный.
У лицензионки - русификация ПОЛНАЯ.
А своими деньгами за лицензионный диск я отплатил за удовольствие от игры и будущие продолжения.
Если читал "Метро-2033", то игра вдвойне MustHave.
У лицензионки - русификация ПОЛНАЯ.
разговаривают на русском языке текст на английском.
графика лутше чем сталкер а смысла никакого
качать да, а вот покупать не стоит, разговаривают, а долго ли проходить зависит от стиля прохождения)
Лучше скачай с торрента! Неее, игра не длиная, проходится быстро, на одном дыхания т. к она линейная! Конечно озвучка русская, игра ведь Русская!
Скачал с торента. Игра не понравилась!
лицензия от Акеллы, так что за русский язык не переживай, он там присутствует ( и разговоры, и весь текст) . Про длину сказать не могу, еще не прошел всю. Но я лично не стал покупать. Скачал пиратку, ибо нет мультиплеера, деньги практически на ветер.
Сама игра не сильно.. лучше качать с нета...