Прочие компьютерные игры
Что лучше Сталкер или Метро 2033? Что лучше Сталкер или Метро 2033?
Сталкер - потому что там хоть относительная свобода действий. А Метро это тупой шутер - никакой свободы. Графика мож и лучше - но такое ощущение что не игру играешь - а кино смотришь (((. В Сталкере хоть почти свободно можно по Зоне ходить.. . А Метро напоминает Калл оф дьюти.... Там тоже шаг от сюжета и фиг.. . "Мир в картонной коробке" *сплёвывает*
кому как
Николай Булыин
у тебя мнение спросили а не умничать
Я считаю что обе одинаковы. Только Сталкер по сюжету интересней.
однозначно Сталкер более интересной игрушки ещё не видел!! ! третья часть сталкера зов припяти вышла осенью 2009
я бы выбрал СТАЛКЕР
Революция, ты, если честно сравниваешь несравнимые игры. Игры совсем разных жанров, непохожие, и сравнивать их как минимум нет смысла. Метро это обычный линейный шутер и все... А что говоря о сталкере тут совсем другое. Я не знаю с чем сравнивать метро, но только не со сталкером!
Смотря какой сталкер-Зов припяти 2009...
и то и то крутые игрушки, по своему, даже не могу выбрать что лучше))
метро конечно
Поймите обе игры хороши по своему метро 2033 шутер а в сталкере свобода действий в метро лучше графически игра использует directX 11 а сталкер directX 9 графика метро намного красивее и реалистичней но свободы увы нету игры разные и сравнивать их не стоит
даже не знаю и то и то хорошо
Я считаю что обе игры по своему хороши. Например в метро очень хороший сюжет, атмосфера и всё это с хорошей графической составляющей, да в Метро нет открытого мира, но зато можно свободно походить в заданиях на поверхности и погулять по мёртвой Москве, а в сталкере есть довольно хороший сюжет куча побочных заданий, открытый мир и незабываемая атмосфера! Выбирать вам, ну а мне больше по душе Метро! Кстати советую почитать трилогию книг Дмитрия Глуховского Метро!
Константин Саратовцев
читал просто класс о очень отлечяются от игр
Кайрат Аханов
Адекватный человек! Я тоже считаю обе игры хорошими, но сталкер мне больше по нраву.
Глупо сравнивать metro хороша в плане графики и насыщенности окружающей среды много деталей которые тебе напоминают реализм но мир не открытый
S.T.A.L.K.E.R. он хоть и графикой но лучшая но зато в ней открытый мир где ты полностью свободен в действиях
Метро
Metro 2033
сталкер
Ильзат Курбанжанов
Метро 2033
Константин Саратовцев
все 3 метро
нельзя сравнивать легенды
МЕТРО КОНЕЧНО!!
Николай Булыин
и сталкер тоже за базар отвечай!!!
ЭТИ ИГРЫ НЕСРАВНИМЫ!!!! 1!!1!
Сталкер
Метро гораздо лучше, атмосфера, сюжет боёвка. Всё на уровень выше.
Я из Серии Сталкера могу выделить только Чистое Небо в качестве шедевра.
"Метро: Исход" уже вправду лучше, та атмосфера спустя пару часов становится мне не хватает даже словарного запаса что бы это описать... Просто во истину шедевр!!!
Вот доказательства.
https://www.youtube.com/watch?v=twBQf81uKFw
https://www.youtube.com/watch?v=bVuDAWe4VZw&t=309s
Вот доказательства.
Константин Саратовцев
да
да да да да метро и сталке не говено
Сталкер вне конкуренции https://www.youtube.com/watch?v=R9faGYqbLoA
сталкер лучше а метро 2033 гавно
Ильзат Курбанжанов
Метро 2033 шедевр а Сталкер
Ильзат Курбанжанов
Ты хуйлан метро лучше чем сталвкер
Всё зае*ись, а Фоллаут 76 гавно!
я выбираю обе игры играл во все части метро и сталкер обе игры понравились
по 2010 году эта игра наоборот божественна.
Если смотреть плюсы и минусы плюсы сталкер:открытый мир, кучу возможностей, также есть возможность вступать в группировки
Минусы:Плохая графика(но мне пофигу на графику, но если не пофиг то скачивайте для него моды, да и плюс первая игра вышла в 2007, а для этого года графика норм, в чн добавили лучи что освещенность улучшены)
Плюсы метро 2033:
Графика норм
Атмосфера
Озвучка из сталкера (т.к 4А это бывшие разрабы GSC)
Минусы(тут мало минусов)
Нету открытого мира(нуу, в метро исход исправили это, + в исходе улучшена графика)
А ЕСЛИ ЧЕСТНО ТО И ТА И ТА ИГРА ЛУЧШАЯ ,Т.К АТМОСФЭРА И ПЛЮС ЭТА ПОЧТИ ОДИН И ТОТ ЖЕ РАЗРАБ
Плюсы метро 2033:
Графика норм
Атмосфера
Минусы(тут мало минусов)
послушай, метро не стыдная игра а она даже топ и сталкер эти игры мне подарили детство
Не могу сказать что серии игр Метро и серии игр Сталкер худшие они оба не сравнимы ну графон у Сталкера худше чем у Метро у Метро есть одиночаня компания и нет открытого мира а у Сталкера есть так что НИЧЬЯ)
Я ббы выбрал мееетро 2034 и 33
Алексей Рогатчук
а сталкер?
фолач говн0 сталкер среднячок метро 2033 лучшее
Сергей Халитов
фоллаут лучше этих каллов
В сталкере всё можно