Прочие компьютерные игры
кто играл в метро 2033?отпишитесь как она??на что похожа?говорят что на сталкер,так ли это?
Нет, она во много раз круче http://stopgame.ru/review/metro_2033/review.html
Отличная игра-похожа на Сталкер и мне показалось что то из Fear (мистическое)
Похожи люди, ну прорисовка. . и т. п.
А на сталкер не очень и похожа.
Фриплей отсутствует, игра линейна, вплоть до того что при прохождении не ни обходного пути ни лишних, помещений, локаций. .
Выбора операции, которую хочешь пройти... .
она будет интересна именно фанатам Глуховского.. . кому нравится атмосфера пост-метро.
Да и игровая атмосфера очень классная.
Ну с графикой у них получилось очень-очень достойно, есть чем залюбоваться.. .
Но при прохождении более более половины мисий я понял что меня где-то обманули, так как на горизонте маячили очень интересненькие перспективы, а на сомом деле я таскался за каким-то мужиком потом за другим, который мне указывал что делать как жить.. .
Закончилось все тем что я убегал от аморфных тварей, по немыслемому лабиринту, причем пришлось разов 15 перезагрузится что б понять куда бежать.. .
Даже не знаю больше плюсов или минусов....
А на сталкер не очень и похожа.
Да и игровая атмосфера очень классная.
да, очень даже.. . ничо так игра....
на сталкер она совсем не похожа
на сталкер похожа но немного, игра прямолинейная - хотя можно и по бродить по станциям и миру но не сильно, очень красивая графика, мало оружия, вернее его выбор невелик, в целом игра хорошая разок поиграть - пройти можно.
ну так себе игра. на самом деле это сталкер в новой оболочке
Почитайте книгу емое, нельзя быть таким раздолбаем.
Просто Дмитрий
ну не всем же быть такими умными!!!
2 разные игры!!!
эта игра похожа между сталкером и фолаутом 3 но больше напоминает на фолаут 3 все теже события.