Прочие компьютерные игры

проблеммы в МЕТРО 2033

вообщем у меня такая история... устанавливаю я метро 2033 устанавливолось оно у меня 2.5 часа без приувелечений! потом директ 9.0 25 минут устанавливался ну значит запускаю я игру она мне пишет типо "драйвера новые поставь на видюху" ну я залез на офф сайт Нвидиа скачал драйвера от 25 марта 2010 перезапустил комп запускаю игру играю 2 минуты... ВЫЛЕТ! ладно опять запускаю играю 3 минуты ВЫЛЕТ! кароч теперь у меня постояно вылетает после ролика как на поверхности около какой-то башни они бояться какого-то шума ЧЁ ДЕЛАТЬ?
Leo Leon
если ты его ставил 2.5 часа то тупо дело в компе он не тянет!!! и дрова тебе тут не помогут)))... меняй ПК у меня ставилось минут 10
Лорд Теней
Лучший ответ
Leo Leon у меня тоже все игры ставяться за 10 минут это в игре дело она одно у меня такая
Комп хиляк, попробуй в настойках игры видео поставить всё на минимум... (((
Leo Leon блин я наоборот первым делоп поставил всё на МАХ никаких тормозов... тока вылеты(
И для не осведомлённых добавлю что скорость распаковки игры зависит от метода сжатия (если оценивать на средних конфигурациях).
Михаил Батищев
а ты вообще то за операционной системой ухаживаешь? чистишь ли ее, дефрагментируешь, настроена ли она у тебя, вот с этого надо начинать, как другие проги себя ведут, например работа с видеофайлами или другими тяжелыми программами, какая ось стоит, ну и естественно ты должен быть уверен в дистрибутиве, например неплохо было бы на другом компе проверить его
Leo Leon чистил последний раз наверно тем летом при дефрагментации выдаёт ошибку( а другой комп рядом времён динозавров
просто кривая пиратка, да и вопрос сколько лет назад была дефрагментация харда. также в просмотре событий посмотри как работал привод, с глюками или нет. да и самое главно проверь температуру видюхи, от перегрева тоже вылетать может.
Олег Стась
наверно у твоего компьютера мало памяти) поэтому так
gara66
Leo Leon а мало памяти на диске где стоит игра или на С?
жестко
Mr. Rustem
у меня комп ещё слабее, все нормально
Ясин Бабаев
я за баллами
Martin Rusimov
Определённо комп слабый
у тебя лицензия? если нет то скачай другую версию походу вылетает из-за кряка.
Leo Leon КУПИЛ за свои кровные 200 рублей) кряка невидел видимо уже загружен
В настройка графики поставь директ 9 и низкие параметры детализации
Попробуй переустановить игру. Ну а если не поможет, то надо поставить всё на низкий уровень качества.
Та у меня чуть послабже и идет норм
Качай дрова на видюха (установка ведется так сначала сносишь старые потом комп перезагружает, и вот тока ставишь новые
Директ ообнови
Если у тебя виста или вин 7
Значит заходишь через раб стол в видио карту и ставишь её на производительность
Вот и вообще нахрен игры покупать если все есть в интернете
А деньги на дефченок оставь и на кино)
скачай репак он R.G. Recoding
Они само то репапк замутили :)))
всё робит норм.... прошол без проблем
Андрей Южаков
Комп слабоват!
Maks- (D)
Leo Leon а надо чтоб видиокарта 1 террабайт была? что значит слабоват блин слабоват вон у моего друго у которого дома полно видеокарт на 32 и 16 мб валяется
измени детализацию!
да
с директом глюк
Купи лицензию и все!
графу на минимум
почисти реестор
но скорее всего прост комп слабый
Milya Vytali
Leo Leon читать научись
Зайди на Free-pc-soft,ru - там в разделе обзоры все написано по игре и решеню ее проблем!
Valerijs Asanovs
Cлишком мало оперативы!
поставь разрешение видео послабее
что за ерунда комп слабоват у меня вообще нвидеа 7800 1гб и оперативка 1 гб да и еще с этим у меня стоит вин 7 и я спокойно играю просто скачай нормальный драйвера и скажи какая у тебя винда?
Otabek Shokirov
Leo Leon у меня ХР
Всё элементарно: если у вас репак то возможно он битый, но я подозреваю что просто кряк не доделанный, возможно ещё что видюха плохо совмещается с игрой, в таком случае советую установить physx. И для не осведомлённых добавлю что скорость распаковки игры зависит от метода сжатия (если оценивать на средних конфигурациях).
Turegali Dusenbetov
Leo Leon У меня диск) в нём автозапуск вставил установил включил)
Turegali Dusenbetov Вы уверенны что на нём не битый репак записан? и кряк там рабочий на 100%?
комп слабый

купи иксбокс и не парься
Leo Leon вы за*бали клмп а*уенный а иксбокс у меня есть
не стоило ставить дрова новые, у многих после них игра стала хуже идти. игру можно и без обновления дров запустить
Leo Leon я первый раз без них запустил всёравно опять эта шняга...
поищи в гугле и скачай PHYSx 9.10.0222 на нём метро 2033 работает. Лично у меня после установки этого Physx игра заработала
У меня тоже пишет про дрова, нажимаю ок и все идет. Игра лицензия.
поменяй систему и установи заново
комп МЕНЯЙ!!!!
Т.
Тuмa ...
Leo Leon вы все еб*аны тут люди пишут у них комп в 3 раза хуже и ничё номр играбт мозги се поменяй или просто напиши я за балом
слабовата видюха. . ge force 320й возьми хотяб
установи имеющийся там уже диретикс 10.0!!!!ОН ЕСТЬ НА ДИСКЕ А ЛИЦУХУ НЕ БЕИТЕ АНГЛИЙСКАЯ ВСЯ!!!!
Сергей Серебрянский Кстати у мя приратка!!!