Прочие компьютерные игры

Сколько примерно будет стоить вызов комп. мастера на дом?

Чтобы он сказал что именно шумит в компе
В столицах выезды обычно бесплатны, а вот диагностика и далее от 300р и выше. Хотя можно по наводящим вопросам или по телефону решить. А мастера уже вызывать с резервной комплектухой, будь то кулер какой или просто корпус разболтан или греется что-то.
Артур Карапетян
Лучший ответ
москва-от 500,шумит в компе-кулер!!!!
Boris Zhegalov
5000 тенге
Terentyev Konstantin
Бесплатно.
Vladimir Terpelov
кулер!!!!
Смотря где вы живете. Я вот например знакомым комп делал 2 дня (переустановка и восстановление всех программ и интернета в первозданно знакомом виде) и взял 1000 рублей, а так подобная операция обошлась бы им в кругленькую сумму не менее 10000 деревянных.
все зависит от мастера, если мастер-хуястер, может за пиво или за тысячу, ну а в среднем так наверное и будет от 1.500.
А если нужна помошь-в личку
Vladimir Baljuk
если треск, то жестак или кулер
Он тебе по телефону скажет:)) ) Трубку к системнику приложишь и усё:)))
по очереди останови пальцем кулера, их всего то 2 или 3,как шум прекратится, значит нашел-и всех делов
Шумит - скорее всего кулер) ) Или умирает видюха) )
А вообще диагностика всего компьютера стоит порядка 500 рублей!
Алексей Бабко
куллер шумит:)
мОЖЕТ КУЛЕР: НА ПРОЦЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ КУЛЕРА МОЖЕТ НА ВИДЮХЕ КУЛЕР
а МОЖЕТ И ВИНТ ПОТЕХОНЬКУ УХОДИТ В МИР ИНОЙ!
у всех свои расценки
300-600 рублей ))
Пыль собрал. Кулер.
от 500 руб.
P.S Папробуй пылесосом .