Прочие компьютерные игры
Как вам интересно играть с кодами или без кодов?
С кодами интереснее. Иначе приходят всякие уроды и ломают все, что я построила. А так, когда у меня 100 драконов никто не лезет.
не понимаю читеров. какой нафиг интерес тогда в игре. я всегда играю без кодов и на самом сложном уровне
Мне интересно играть с кодами и использовать программу ArtMoney.
Смотря в каких играх. В GTA я без кодов не играю.
Но коды лучше на всякий случай иметь:))
Играть надо без кодов! Жизнь ведь это тоже игра! а использование в такой игре читов УГОЛОВНО НАКАЗУЕМО!) и вообще, надо играть не для того, что выигрывать, а для того, что наслаждаться игрой.
Без кодов! С кодами любой дурак может пройти, но я конечно не отрицаю, что иметь эти самые коды в дальнем уголке записной книжки иногда бывает полезно! Просто создается впечатление, что пройти игру без кодов невозможно, хотя на самом деле это не так !!!
и то и то но сначала пройти без кодов
коды лучше вводить когда действительно пройти не можешь!
без кодов интерестней, так расщитуеш на сваи силы, а не на прописки....
Сначала без, если игра хорошая так можно по второму разу сыграть и с...
По-разному бывает.В зависимости от самой игры бывает интересно сперва пройти её с чИтами, а потом - по-честному.А бывает и наоборот: промучился до самого конца, а потом как давай чудить!
БЕЗ!
С кодами интересно, но минут через 15 у мну полностью теряеца интерес к игре.
Сначала играю без читов, а как надоест, мона читернуть и потом стереть гаму
без
я играю без кодов. с ними играть неинтересно и эффект от игры не тот получается