Прочие компьютерные игры

В Minecraft интересно играть в одиночный режим?

Русиньо Х
не слушай никого, кто говорит, что это неинтересно и тупо, это они сами такие, потому что не раскрыли весь потенциал одиночной игры в майнкрафт. поверь. . ) это от человека зависит. лично я залип месяца на три, сначала, когда просто бродил и собирал. потом стал строить свои механизмы и делать туториалы, калькуляторы, часы, всякие приспособления с поршнями. и мне конечно было интересно. кто-то скажет, что там нечего делать, но всё зависит от фантазии человека и его возможностей. вот мой канал, всё это строил в одиночном режиме http://www.youtube.com/user/o0Span40o . если бы это было тупо и неинтересно, люди бы не смотрели и не подписывались. Конечно, большинство всего уже давно сделано, сейчас сложно кого-то чем-то новым удивить, но всё же

играл и с друзьями на серваке, но было не так интересно, потому что возможности всё таки ограничены, да и сервак обновится и всё пропадёт, всё, что строил неделю. или заглючит сервка. или с багами и некоторые механизму тупо не работают. хотя мне потом всё равно было интересно играть, без читов в одиночном режиме, просто ходить и бегать, собирать ресурсы, выживать. ностальгия )
Джамшед Дустмухамедов
Лучший ответ
Александр Жителев По-твоему что если человек что-то не нравится то он обязательно дурак?
Ну, если тебе 10 лет и ты раньше не играл - возможно.
нормально
играй
Mansurbek Abduvaliev
Скучно, нудно. . Может с начало будет норм но за 2 дня упрямого задродства тебе надоест