Прочие компьютерные игры

Выйдет ли FABLE III ? Или это всего лишь слухи ? У кого какая инфа по поводу ? Есть ли FABLE II НА РС ?

Я сам долго занимался "разбирательствами" с этой игрой, действительно Fable III выйдет в этом году на xbox 360 (опять :( ). Что касается, Fable II, данных о выходе на пк всё ещё, есть вероятность что он выйдет весной этого года. Сначала говорили что он будет только на бокс, потом скзали, что есть маленькая вероятность выхода на ПК, потом сказали, что выпустят, с недавнего времени отмалчиваются, и ничегошеньки не говорят, Хотя уже известно, что есть играбельная версия фэйбола второго на пк, но её не выпускают, потому, что как оказалось, некоторые люди всё еще покупают боксы для этой игры, а майкрософту это и нужно. Вот только логика не понятна, завоевали весь рынок виндоусом, дирексом, а во что играть - не понятно, очень не хорошо с нами поступают. Вы далеко не одна такая, которая ждёт выхода этой игры, но ...
**
*** ***
Лучший ответ
Рахматилла Адинаев Можно было бы давно купить консоль, и всё.
Пока ничего кроме слухов. Недавно был прокол. Один из дизайнеров Fable2 женился и в газетах напечатали что в данный момент он работает над дизайном Fable 3!
Сергей Такасеев Глава студии Lionhead Питер Молинье (Peter Molyneux) в последнем интервью британскому изданию Develop подтвердил, что разработка ролевой игры Fable III близится к своему логическому завершению.

Журналисты задали ему следующий вопрос: "Над чем вы работаете в данный момент, и на какой стадии находится проект?". На что был дан такой ответ: "Конечно же, мы работаем над Fable III, причем игра уже практически находится в стадии финального редактирования".

В другом интервью с Game Reactor Питер также упомянул Fable III и Natal. Он заявил, что на мероприятии X10 они собираются сделать какой-то громкий анонс, касающийся Fable III, который наверняка понравится далеко не всем фанатам игры. Давайте подумаем...Fable III - эксклюзив Natal, без новой системы управления игра не запустится?

Напомним, X10 пройдет в Terra Event Center, что в Сан-Франциско, 11 февраля 2010 года. А несколько дней назад Питер пообещал анонсировать новую игровую механику на GDC 2010.
Скорее всего выйдет уже следующая версия. Обычно так и бывает, когда долго о чём-нибудь не говорят.
никакой инфы не надо люди до всего дойдут еси припёрло поиграть подожди 2 года компы ЗВЕЕЕЕРСКИ помощнеют и появятся эмульки)
фэйбл 3 уже в разработке. фэйбл 2 на пк врядли выйдет
Рома Кулаков
Fable 2 эксклюзив для Xbox ориентировачная дата выхода Fable 3 - 4 квартал 2010 г. разработка идет так же только для Xbox
Elsad Hetemov
пишут что 2 планируют выпустить на РС но это только слухи...
На ПК выход этих игр не планируется, т. к. прибыли с них хватает на кансолях, если выйдет на ПК, то это будет очень приятный сюрприз.
Vova Kostileff
выйдет после консоли
Её сделают на xbox360 и другие приставки а через месяц уже на РС. просто мой брат работает в создании
Sergey Stepanovich
На бокс 360 выйдет в этом или в следующим году (говорили про этот год в любом случае ее во всю делают) а но комп если и будет то нескоро.
мало вероятно что он выйдет на PC
Shuhratjon Ahmedov
Пока только XBOX...
Ну GTA4 тоже только на xbox планировали сначала, есть надежда ;)
в данный момент фабле 2 и 3 будущая часть эксклюзив на xbox360 и пока не кто не говорил переноса на ПК или ещё на другую систему фабле 2 может быть через лет 5 будит )) а так нет ,
Фабле3
Олег Гроня
Мало вероятно что она выйдет на PC((
на консолях выйдет ет точно про ПК молчат...
Musa Ibraimov
Не даже не планируют выход второй на ПК. Обидно кассная игрушка
а шо это?
Виктор Шарынин Это игра . И очень классная игра .
FABLE III на XBOX360 А FABLE II на компе не раньше 2011
Леонид Карпенко 2016 год а её все на пк нет (
Фабл2 ваше на ПК не выйдет. Ваше клевая игруха. А фабл 3 токо делают. Там вродеб 6 стадий роста
на консоли, выйдет уже делают!
Выйдет.
Они вроде бы не хотят выпускать её на PC из за пиратства
вторая на пс не выйдет! третью пока только начинают делать но есть возможность того что и она на пс не будет!
fable 3 выйдет уже в этом году. Он уже на завершальной стадии. Будет скоро показан на х10.
А мне кажетса что на ПК вийдет, если первий есть то и 3 тоже будет! Жаль 2 нету на ПК!