Прочие компьютерные игры

Любители игры Sims 2 !!?

Скачала с нета одежду, симы ...Все сделала как написано в инструкции по сохранению предметов, но их нет в игре? Ну что мне делать ???
ты могла не скачать меши. Здесь тебе подробнее объяснят http://simovod.communityhost.ru/
Виктор Демидович
Лучший ответ
в игре в настройках включи "использовать дополнительные предметы, затем перезагрузи игру и предметы должны появиться

Дополнения должны устанавливаться в порядке их выхода и тогда не будет ничего пропадать. Я думаю, что придется переустановить игу, ставь в таком порядке, как написано ниже, разумеется если нет какого-то дополнения-пропусти. если будеш перустанавливать игру, то папку EA Games на время перенеси в другое место, чтобы не потерять семьи и т. д.

The Sims 2: University
The Sims 2: Nightlife
The Sims 2: Open for Business
The Sims 2: Family Fun Stuff
The Sims 2: Glamour Life Stuff
The Sims 2: Pets
The Sims 2: Seasons
The Sims 2: Celebration
The Sims 2: H&M Fashion
The Sims 2: Bon Voyage
The Sims 2: Teen Style Stuff
The Sims 2: FreeTime
The Sims 2: Kitchen & Bathroom Interior Design Stuff
The Sims 2: Ikea Home Stuff
The Sims 2: Apartment life
Lightofhevn Lightofhevn
меня тоже такое было. Просто значит с этого сайта файли твоя игра не видет!!!! а какие у тебя симы???? Качай с другого. Пробей в поиске "скачать одежду, причекси, мебель, и т. д" и он тебе стока ссылок откроет.
еще раз попробуй....
1.Надо обязательно скачивать меши к одежде и пррочему.
2.Нужно чет-там специально делать, и тогда попрут все дополнения)
Олег Южный