Прочие компьютерные игры
Вопрос геймерам...
Подскажите пожалуйста игры по сети на двоих на прохождение..
кооператив есть в. .
Resident evil 5
Red alert 3 (стратегия с кооперативным прохождением)
Cod WF2 - есть кооперативные миссии
Left 4 Ded 1,2 - кооператив на 4х, можно и в 2м
Tom Clancy's H.A.W.X. - аркадный авиасимулятор с кооперативным прохождением
Operation Flashpoint: Dragon Rising
Resident evil 5
Cod WF2 - есть кооперативные миссии
Operation Flashpoint: Dragon Rising
gears of war
Попробуй Sven coop если играешь в Шутеры.
думаю лучше будет CS погамать)
Lineagell
Lineage 2 — корейская легенда, проверенная временем, собравшая более 6 миллионов пользователей из разных стран, одна из самых популярных в мире массовых ролевых онлайн-игр (MMORPG). Проект, пользующийся небывалым успехом, стал примером для подражания, но ни один клон не завоевал стольких поклонников. Секрет прост: бескрайний мир l2 полон таинственных и загадочных событий, свирепых монстров и тысяч других игроков, которые путешествуют по просторам Адена в поисках приключений и друзей. И друзья и приключения находятся — с избытком. Общение с единомышленниками, встречи в «реале» — такой же непременный атрибут Lineage 2, как и PvP-битвы.
Развитая система PvP (игрок против игрока) привлекает в Lineage 2 множество пользователей, готовых проявить себя хладнокровными убийцами или благородными защитниками слабых, вероломными предателями, ждущих удобного момента для удара в спину, или надежными друзьями, всегда готовыми прийти на выручку. В Lineage 2 игрокам представлена возможность объединяться в кланы, заключать союзы и образовывать альянсы. Формирование этих групп не требует специальных знаний, необходимы лишь совпадение интересов и желание общаться.
Left of Dead 2
Так смотря на что. На комп я не знаю
локальный Worla Of warcraft-мировая лучшая клевая кульная игра! и не на двох а больше. но и на 2их можно
Call of Duty Modern Warfare 2 Там спец задания можно проходить вдвоем)
aion
linage 2
в поиске : онлайн игры забей и смотри
linage 2
в поиске : онлайн игры забей и смотри