Прочие компьютерные игры

В какие современные игрушки не сыграть на таком компе?(вопрос геймерам прошаринным в железе)

Intel Pentium 4 541, 3200 MHz Asus P5LD2-VM SE,Intel Lakeport-G i945G, Intel GMA 950 Kingston DDR2-667 DDR2 SDRAM 1024 Мб -2шт Хард ST3160811AS (160 Гб) Дисковод Optiarc DVD RW AD-7173A PCI-E NVIDIA GeForce 9400 GT 512Мб Disc 3.5 SONY БП 350 Вт InWin Midi Black
Массеффект и драгонайдж, ну и моунт анд блайд огнём и мечём
Владимир Каплин
Лучший ответ
Андрей Васильев ОК!Качну в сетке попробую погонять!
Ты знаешь, у меня полгода назад был почти аналогичный комп, тянул все современные игрушки. Супер пупер разрешение выставить на некоторые было нельзя, тормоза начинались, а так играть можно было. Правда вот последние игры типо Метро 2033 и AVP 2010, потянет или нет. ХЗ. Все современные игры затачиваются уже под многоядерные процессоры. Минимум два ядра хотя бы нужно...
Вержилиу Кауя
Да, будут, едиственно вопрос по процессору, может не на максимуме настройки, но будут.
Mykola Kashyrsky
Андрей Васильев Пробовал ставить Пентиум Д 3600, что то разницы совсем не заметил, наверное из за не подходящего для него БИОСа.Перепрошивать не стал, вернул камень хозяину.За 500 рублей предлагал, как нормуль!?
Не считаю себя "геймером", а тем более "прошаренным в железе" ( :-) ). Но тем не менее отвечу, что примерно с таким же "Железом" Мне было совсем некомфортно играть в ГТА 4 даже на мин. настройках. Или же ты имеешь в виду что совсем не запустится? У меня The Saboteur не пошел, И Метро 2033 ваще не запустилась - вылетало, напр-р.. .

Не согласен с первым комментом - Масс Эффект идет, на мин. играть можно!
Sergey Khimich
в gta4 есть шанс что запустится но но с тормазами мне кажется на этом железе можно множество навинок запустить на средниках или минимуме я по себе знаю у меня видюха была по мащнее а остальное чуть слабее но небыло игры которую я не смог запустить на одном ядре с ддр1500g и жирафом 9600 с 512mb