А зачем ходить в Магазин - ведь и Холодильник дома есть? !
Если у Вас очень хороший интернет, то в клиенте особой надобности нет. А вот коли интернетушка ленивый, то без клиента вообще играть не получится.. . будет Перс стоять "Обдолбанный" покуда уГарны Хлопцы Делишки Обделывают...)) )
Дело вкуса.. . Если нравятся "нервотрёпки" - то клиент ни к чему.. . ни Вам ни всем остальным. Но вот если хочется нормально со всеми и что б у всех всё нормально было (никто не отставал.. . все были бы прытки и картинки живописны) , то пусть у всех в "стакане" будет один и тот же "коктейль" под название Клиент.
Прочие компьютерные игры
Зачем качать клиент игры, если играть и так можно?
Пакеты в ручную отсылать? так нужно.. .
Если вы считаете что у браузерок нет клиента вы ошибаетнсь, браузер и есть клиент
для эканомии трафика и удобности чтобы с сервера некачяь графическую оболочку каждый раз как подключяешся не у всех очень бстрый интернет с клиентом проще а некаторые игры весят и па нескалька гигов там бес клиента непаиграеш
Клиент очень нужен!
как так?? ?
клиент это и есть сама игра!!
Смотря какая игра=)) если Ogame то да, а в Counter-stike как ты без клиента поиграеш?
Владимир Худяков
та даже в огейм клиент грузится в кеш браузера!!!
Имеется ввиду клиент для браузерки?
Чтоб трафик не жрать - ведь проще один раз скачать :) чем каждый раз :)
В Клиентских играх графика круче, вот посмотри список на портале http://lovigame.ru