Прочие компьютерные игры
Постарайся найти что то интересного в реале, тогда виртуал сам по себе отойдёт на второй план.. а удаление игры с компьютера как тут написали, не поможет, только ожесточит ребенка, в таком возрасте как у тебя, должны родители помочь тебе с выбором определённых отвлекающих мероприятий.
Подскажите пожалуйста как избавится от игромании?
Я не как е могу избавится от неё я играю,играю,играю,и все!без шуток пожалуйста мне бывает надоедает играть но я играю мне 11лет
Зимой на лыжи, летом на пляж! И учится, учится, учится!

страсть можно вылечить только более сильной страстью, или с помощью психиатра.
продавай сайты регистрация без скобок : erera.inmarket(( )).biz erera.en101( ).com goroskopgold( ).com/dom70
Ну и что? А Мне сколько уже лет? Я тоже с огромным удовольствием часами играю за компом....
ты ребенок, играть тебе положено по возрасту, тем более сейчас очень интересные игры, сложно не увлечься)
найди альтернативное занятие играм, запишись на секцию, читай книжки, в свободное время играй)
если от журнала то сдай в макулатуру
если от компа то девушку заведи, гулять ходи, книги читай, но совсем играть не бросай, просто не злоупотребляй
Компьютер в форточку выкинуть, БОЛЬШЕ НЕ КАК, если компьютер будет на опасном приближении от тебя то с ломкой ни как не справится
все дело в силе воли, если ты действительно хочешь перестать играть, то просто говори себе НЕТ, а остальное не спасет
ты просто удали игры от каторых ты зависишь и всё)))
никак - это не излечимо. только квартиру не продавай