Прочие компьютерные игры

Подскажите пожалуйста, как избавиться от компьютерной зависимости?

Мне кажется, что я уже без постоянных игр, сидения в и-нет и просто гудения вентиляторов жизни не смыслю...Мир вокруг потускнел...
Найди девушку и зависимость от компьютора исчезнет.
закадируся
Рахман Даутов
С балкона родимого и в деревню на ПМЖ :)
Valeriy Karpov
Ага, а потом мне подскажите! А вообще, зависимость у нас в голове, по-настоящему ее нет!
бить себя бейсбольной битой при подходе к компу!
почитай книжки:)))ну там...погулять сходи, в кино, вообще развлекись как нибудь....В мире очень много интересных вещей, кроме компа....:))))
Это плохо, у самого такое было!
1 - берёш какую-нибудь важную часть от компа и говоришь друзьям што б спрятали!
2 - Влюбится
3 - Выкинь комп!
Книжки, кино и погулять - фуфло. Фильмов хороших выходит крайне мало, книг - тоже, а классика далеко не всегда может быть хорошим заменителем драйва. Погулять это хорошо когда погода позволяет и прочее.Выход на самом деле и прост и сложен. С одной стороны нада все поудалять/выкинуть. Но с другой - нужен другой источник эмоциональной потпитки... Можешь например заняться экстремальным видом спорта - вот только "подсядешь" уже на него, адреналин тоже делает зависимым. Единоборства, страйкбол, ролевики... Есть много способов отвлечь себя любимого от компа - вот только это замена одного пристрастия на другое.
Главное, что Вы уже поняли или вообще поняли, что являетесь, зависимы, можно попробовать просто избегать те программы, которые вызывают, по Вашему мнению, эту зависимость, проводите больше времени на улице, занимайтесь спортом, я уверен, что у Вас все будет замечательно, помните, новичкам везет, так что начините…!
Разбей молотком. Моя мама разозлилась что у меня зависимость и раздолбала. Теперь у меня нет зависимости!!! !
1. продать комп2. увлечься чем-то другим