Прочие компьютерные игры

Как избавиться от компьютерной зависимости???

Уже не представляю себе жизнь без компов.
парня найти,катюх )
Куаныш Исабаев
Лучший ответ
Торжествеено скинуть его из окна.
поставить другую цель
займись спортом
Ертай Салихов
найти друзей с другими интересами, например: люди, которые без страховки пригают с большой высоты, карабкаются по зданиям как обезьяны (забыла, как этот спорт называется). А адреналину то!
Виктор Попов
сочуствую.
^^
^^__^^ ^^__^^
А от нее не избавишься, прогресс не позволит (холодильники с выходом в инет и т.п.) просто по мимо компа надо почаще выбираться на природу.
Повесь на комп замок с цепью. :) Попробуй просто не включать его.:)
Zokirbek Kurbanov
Раз у тебя возник этот вопрос,значит проблему ты осознала.Это полпути к освобождению.Теперь надо найти людей, с которыми тебе будет интересно в реальной жизни.Наверняка такие люди найдутся в твоем окружении.
Смотря чем ты там занимаешься, можно деньги зарабатывать, а можно просто тупо чатиться... А вообще люди уходят в виртуальную жизнь, когда у них в реальной - проблемы и комплексы. Не будь слабой, смотри жизни прямо в глаза, не прячься от жизни - иди на улицу и общайся - тогда всё уйдет само собой. СОВЕТ: ЛЕГЧЕ БУДЕТ ПРЕОДОЛЕТЬ ЭТОТ ПЕРЕЛОМНЫЙ МОМЕНТ, НАПРИМЕР, ЕСЛИ ДОГОВАРИВАТЬСЯ О ВСТРЕЧЕ НАИБОЛЕЕ УДОБНЫМ ДЛЯ ТЕБЯ СПОСОБОМ - В ЧАТАХ И Т.Д. ТОГДА РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ САМА СОБОЙ ПОСТЕПЕННО И БЕЗБОЛЕЗНЕННО ВЫТЕСНИТ ТУ "ПРИДУМАННУЮ" ВИРТУАЛЬНОСТЬ. ПОВЕРЬ, ЖИТЬ В РЕАЛЕ ГОРАЗДО ИНТЕРЕСНЕЕ!!!!
Парень, клубы, общение....А вообще, все хорошо, и комп тоже, только в меру. Составь себе режим...
Ага попался....ты сказал что у тебя их много!!!!Всё это уже не исправить!
Wolf The Single
Подсесть на что-нибудь другое =)
это просто бред ты сома себе это внушила!!!!
Заменить зависимость другой, например алкогольной
ну да...компы как наркотики:)
Askhat 1987
трудотерапия
Заведи себе красавца с голубыми глазами
Отключить его, и отправить системный блок соседу или другу который тебе его не отдаст, начать читать книги и заняться трудотерапией
займись экстримальным спортом
Игорь Алин