Прочие компьютерные игры
Помогите! Компьютерная зависимость!
Люди, помогите! У меня компьютерная зависимость. Могу целыми днями сидеть в компьютере... Особенно, когда захожу ВКонтакте, начинаю там терять много времени впустую. Шляюсь постоянно по чьим-то страничкам. Или играю в игрушки онлайн. Компьютер у меня с 6 лет. А мне сейчас 13.С детства мне папа разрешал играть во всякие игры, сидеть долго за компьютером. Из-за этого у меня начало падать зрение. Когда уроки делаю не могу не подумать о ВКонтакте. Отвлекаюсь, захожу и... трачу кучу времени. Помогите! Напишите дельные советы! Я уже пробовала лепить наклейки на компьютер. Напр., "Максимальное время за компьютером - 1 час".Первое время помогало, но потом я перестала на эту бумажку обращать внимание. Я начала сидеть то по часу, то по два, по 4...Замкнутый круг. Компьютер продать, выкинуть, подарить не могу. Нужен для учёбы. Хочу избавиться от компьютерной и игровой зависимости. Помогите! Мне не хватает времени на себя!!!!
Ну бывает. У меня примерно такая же фигня была-только с играми. Мне помогло то что я переиграл целых три дня с перерывами на еду и остальное не обходимое. Я потом целый месяц не мог подойти к компу, а дальше играл не дольше 30 мин. в течении 2 лет! Ни знаю-может и тебе поможет. Желаю удачи!
за каждый взгляд в монитор отрубай себе по пальцу. когда пальцы кончатся, начинай рубить по сантиметру языка. кончится язык – пусть родители выколят тебе глаза.
Пусть родители поставят Касперский интернет секьюрити, или НОД32-там есть функция родительский контроль-можно задать время нахождения в интернете. Только пусть пароль тебе не говорят!
Ты жертва контакта, а не компьютерная зависимость, излечение просто, выйди из всех групп не нужных для школы, удали все приложения, лучше удали контакт.
Попроси родителей, чтобы ограничения поставили: пароль или ограничивающие программы (типа "Родительского контроля", чтобы устанавливать ограничение лишь на определенный промежуток времени - он есть на Windows) .
Избавиться не сможете. Начните с пользой проводить время за компьютером. Освойте курсы компьютерной грамотности, например, изучайте
работу разных программ. Тот же курс изучения английского языка, или другого. Компьютер в этом поможет, а вы напрасно не убьёте время
А меня наоборот он уже достал, и ВК, и игры, и вообще комп. Подожди может до 16 лет а там уже другие интересы появятся
Таже история
Избавление забыть пароль от аккаунта ВК
Легко избавится надо только через силу не подпускать себя просто про себя говорить ты меня не заставишь это сделать!!!
найди себе парня)
я не знаю что сказать у меня тоже немножко есть компьютерная зависимость прости я ничем не могу помочь и мне 12 лет!
почаще смори в зеркало и улыбайся
Сломай =3