Прочие компьютерные игры
Пойдёт ли Red Alert 3 на такой конфигурации компа?
Конфигурация компа: Pentium IV 1800 MHz RAM 384 MB Video - Intel 64 MB Audio - AC'97 DirectX 9.0c
Системные требования:
Процессор: Pentium 2.2 ГГц / AMD Athlon XP 2100+
Оперативная память: 1 гигабайт
Видеокарта: не ниже NVidia GeForce 6800 / ATi Radeon X800
Свободное место на жестком диске: 10 Гб
У меня лично 1,7ГГц, 768 оперативки, видеокарта на 128МБ-по началу не шла, пошла только после установки AGEIA PhysX и то всё на минимум поставил чтоб тормозов избежать.. .
ещё желательно после установки игру пропатчить как минимум до 1.6-1.12, т. к. v1.0 совсем сырая и исправить озвучку у америкосов (там в лицензии намудрили с локализацией) если нужно ссылка Исправление озвучки у штатов
Оперативная память: 1 гигабайт
Свободное место на жестком диске: 10 Гб
у меня чуть мощнее - идет без проблем - Но игра не порадовала. warhammer веселее
вроде бы как должен
нет
Нет, зависать будет
Пойдет только на низах
Врят ли
поидёт прадо всё на низах господи купи комп новый за 7000 и навыших пойдет чо ты с таким старьём сидиш
если даже и пойдёт, играть нормально не сможешь даже на самых минимальных настройках!
System Requirements:* OS – Windows XP / Vista (32-Bit)* Processor – XP: 2.0 GHz (Intel Pentium 4; AMD Athlon 2000+; Multiple Cores) / Vista: 2.2 GHz (Intel Pentium 4/AMD Athlon 2200+/Multiple Cores)* Memory – XP/Vista: 1 GB* Hard Drive – Media: 6.0 GB / EA Link: 12.0 GB* DVD Drive - 8 SPEED* Video Card – NVIDIA GeForce 6800, ATI Radeon X1800 or higher end DirectX 9.0c compatible gfx card* Sound Card - DirectX 9.0c compatible (Creative Sound Blaster Audigy cards require a Intel P4 2.6 GHz or similar under Vista, Yamaha Xwave-512 not supported)* Online Multiplayer – 512 Kbps or faster; 2-8 Players* Input - Keyboard, Mouse* Optional – VoIP Headset