Прочие компьютерные игры
почему тут люди советуют менять конфигурацию компа чуть ли не каждый год чтоб все шло?
я купил ноутбук три года назад и уменя все игр идут, не было еще не одной игры которая не пошла или была не играбельной.
Вы наверное слышали такую интересную поговорку: «Сколько бы Энди не выдал, Билл заберет все» («Andy giveth and Bill taketh away»)? ( Имеется в виду Энди Гроув — руководитель компании Intel, и Билл Гейтс — руководитель компании Microsoft). Сколько бы процессоры не увеличивали скорость своей работы, программы всегда придумают, на что потратить эту скорость. Сделайте процессор в десять раз быстрее, и программа найдет в десять раз больше работы для него (либо, в некоторых случаях, позволит себе выполнять ту же самую работу в десять раз менее эффективно) .
Не все производители программ и игр делают продукцию всё менее эффективной, но есть много крупных компаний, которые это делают намеренно, чтобы пользователи покупали новое железо. Вам, видимо, такие игры не попадались, либо ноутбук на момент покупки очень хороший был.
смотря во что гамать - в алаваровские можно еще лет 5 гамать без проблем
Артур Валерьевич
вsе новинки идут. я захожу в магазин где оргуют играми и не когда не думаю , не sмотрю на sиsтемные требования игры.
Артур Валерьевич
Потому что достаточно посмотреть на ответы где-нибудь здесь, чтобы увидеть, что большинство ставят на первое место графику, когда выбирают игру, поэтому им нужно выкручивать качество картинки на максимум. Я же с момента покупки компьютер не обновлял, хотелось бы новый, но желанием обновляться каждый год вообще не горю-куплю второй и последний РС, пусть хоть на средних отлично тянет, без всяких вкусняшечек, но главное, чтобы была производительность
Потому что эти люди слушают советы таких-же людей не задумываясь зачем это нужно.
Гон, купил комп 3 - 4 года назад, раскошелился до 30к. до сих пор игры на ультра идут. но к сожалению уже сдает производительность. еще год и менять. а каждый год меняют ток мажоры или идиоты.
Прогресс не стоит на месте, многих привлекает в играх красивая графика, стабильный фпс 60+ и отсутствие фризов. Прошлогодние компьютеры уже не в состоянии следовать таким требованиям.
Артур Валерьевич
у меня даже ри 3д иде хотя по заявлению производителей, моя видюха sлишком sтарая для этого.