Прочие компьютерные игры

как долго ещё можно не менять одноядерный комп? не покупать новую конфигурацию? неподскажите?

Celeron 341 2.93 ГГц память DDR 2 5400 2 гига видеокарта GeForce 6600 GT 256 мв жёсткий диск 80гб хочу чтоб пошёл гарри поттер и дары смерти .а так играю в симс 3.
Да пора уже тем более Celeron если играть, если нет то года на три хватит =)
M.
M . V***
Лучший ответ
Ну вот например моя конфигурация:
- Intel Celeron 2.53 Ghz
- RAM DDR1 512 Mb
- ATI Radeon X300 SE HyperMemory 128 Mb
- SATA1 160 Gb + SATA2 320 Gb

И как долго ещё можно не менять одноядерный комп? )))
Да и глючит он ужасно (т. к. мои требованя к ПО уже не соответсвуют возможности компа)
Мне жалко денег на всякую ерунду, т. к. коплю.. . так что если и куплю что-то, то тока USB TV-тюнер или USB Wi-Max, т. к. они универсальны и их можно воткнуть куда угодно
Единственное, что я поменял в нем, это отсутствие второго HDD на второй HDD, и то теперь жалею, что купил не того что надо форм-фактора

Вобщем, сдохнет - поменяю :-)
А пока не сдохнет, то и пофиг

Так что сама решай, если всерьез думаешь, что тебе нужен более мощный комп, то определись, что в первую очередь нужно менять (весь комп как-то дорого).. . ну а если тебя все утраивает, то и пофиг, мне например мощные игры тоже не нужны, играю тока во Freelancer, World Of Goo и еще во что-то, напротив, я качаю много фильмов (320 Gb уже не хватает) , потому и купил HDD, так что меня мой комп устраивает, хоть он и тормознутый. Зато на него не надо тратиться
Lex Lexxxx
Пока он не сгорит и тебя он устраивает...
Игорь Игорь
ну если играть в потника и симс можно вообще не менять
Эдуард Беляков
Проц бы поменять, да и видюху бы неплохо ...Ну хотя на всякую фигню типа симс еще нормально
Дамир Ахметов
не советую играт в этого "гарри поттер"фигня полная!! играй лучше в симс 3
менять пора... менять...