Прочие компьютерные игры
люди во что советуете поиграть на комп ?
Обязательно поиграй в Маss Еffесt, Ведьмак-обновленный в сентябре, Роrtаl, Rасеdrivеr GRID, Dеvil Мау Сrу 4 с 30 июля, Gеаrs оf wаr, Вiоshоск, FlаtОut: Ultimаtе Саrnаgе с 30 июня. Еще можно Тургор. Также в августе должен появится Сrуsis Wаrhеаd! Оптимизация такова, что позволит запустить его на системах от 600$! И конечно ждем GТА 4!!!
в футбол! )))
Call of Duty 4 Modern Warfare классная штука, а ещё Brothers in Arms интересная тема
в как достать соседа серия 1 и серия 2 а ещё руская рыбалка и дольнабойщики 2.
В стандартные игры! хахахах
Devil May Cry, Resident Evil 4, Portal, Mass Effect и Assassin's creed
race driver GRID!!!!улёт!!!! и ещё Blazing Angels 2/
G
R
I
D
G
R
I
D
Need for speed most wanted!Братан советую в неё играть, самая лучшая игра в мире! А ещё есть такой мод, его ставишь и все американские тачки в этой игре превращаются в наши русские! Играй!!!! Не пожалеешь!!!!
ПРИНЦ ПЕРСИИ. ЕЩЕ В МАКС ПЕЙН СЫГРАЙ ЕСЛИ УЖЕ ИГРАЛ. В ГОНКИ КАКИЕ НИБУДЬ. В ХАЛВУ. ПЕРВАЯ НЕ ОЧЕНЬ А ВТОРЫЕ НОРМАЛЬНО В ДУМ
Русская рыбалка. Онлайн игра. Очень затягивает!!!
В < Need for Speed Carbon> - самые оболденные гонки! Не отлипиться от экрана, забываешь пор всё на свете и сердце в пятки уходит!! ! Просто СУПЕР!!!
Механоиды
Фирма 1С
Prince of Persia, УАЗ 4*4
рф онлаин
Если любишь с реальной системой боя то ХCOM2
Если нравиться космическая тема то: Dead Space, Star Wars Knigth The Old Recpublic Mass Effect
ну если твоя оперативка потянет и видео карта то Clive Barker Jericho отличная стрелялка по монстрам и прочей нечисти. если хочешь полазать забудь чертов Assassins creed покупай Velvet Assassin а за всеми новинками обращайся на сайт www.gameguru.ru
Поиграй в серию Half-Laif 2 и Portal классние игрушки
Far Cry - стрелялка, монстры не очень страшные. DOOM 3 - стрелялка, очень страшно. FEAR - все 3 части. прикольная игрушка. монстры есть.
assassins creed