Прочие компьютерные игры

Во что советуете поиграть из стратегий и РПГ?

И то и другое интересно, Red Alert, Dangeon Siege, Герои
Виталий Шершнев
Лучший ответ
Morrowind,Divine Divinity,Князь все части,Might and Magic 6-9,Magic & Mayhem,Златогорье 2,Холодные небеса,Empire Earth,Age of Empires 1-3,Red Alert 1 и 2,Brave Soul,Knights of Honor,Caesar III и IV,Age of Wonders Shadow Magic,Rise of Legends,Rome - Total War(TM),Stronghold (Цитадель),Герои Уничтоженных Империй,Морские Титаны,Огнём и Мечом,Робин Гуд,Castle Strike,Rise Of Nations,Герои 3,Warcraft III Frozen Throne,Stronghold - Крестоносцы,Герои Мальгримии. Затерянный мир магии,Король Друидов - Возвращение трона,Praetorians,Реванш Юрия,Warhammer 40_000 Dawn of War - Dark Crusade,Civilization 4,Боги - дорога в бесконечность,Восхождение на трон,Empires Dawn of the Modern World
А*
Александр *
Final Fantasy в девятую, в десятую в двенадцатую.
Сделай д/з
=> Поиграй в Ведьмака, офигенная игра, наверное лучшая РПГ этого года.

однозначно....
Илья Шамеев
Бесспорно это - Ведьмак, Loki, World in Conflict, The Elder Scrolls: Oblivion...Можно даже так сказать, все что игровые журналы не засирают в то и играй=)
На PC признаю только старые РПГ (перечислю самые великие игры, классика жанра) :
1. Morrowind
2. Fallout 1,2
3. Arcanum
4. Planescape - Torment
5. Deus Ex (стрелялка-стелс-РПГ-квест)
6. Vampire The Masquerade - Redemption
Мои любимые игры это Готика,Готика2,Готика3....оболденные игры,переигрывает их понесколько раз....щас играю в Обливион,тоже ниче так ксатите была признана лучшейиргой 2006года..
Иван Гаврилов
не знаю как другим а мне нравится Dark Messiah
из RPG - это наверное Ведьмак (но слышал, что на ноутбуках не тянет и на обычных РС со всякими прогами конфликтует)
из стратегий - Rad Alert вроде ни чё
В Цивилизацию 4.
Juma K
Герой(RPG)
Поиграй в Loki прикольная игруха наподобии Diablo
Поиграй в Ведьмака, офигенная игра, наверное лучшая РПГ этого года.
Khamit Zaripov
Leneage2 очень неплохая Online RPG