Люблю РПГ-шки. Вроде Готики и Моровинда. Но хочется чего-то пострашнее, по-напряжённее. А простые стрелялки типа Вульфа - люблю не очень. И заодно, подскажите, где скачать.
Комп - коре 2 дуо. Памяти 2000...
Спасибо
Прочие компьютерные игры
РПГ-шники, во что поиграть?
Фалаут 3 :)))
если нужно что-то похожее, но он еще не вышел) .
а из свежего и интересного, то возможно kings_bounty
Все фигня, кроме пчел :) Попробуй Титан Квест Иммортал Трон, вот где графика, самое то!
Ведьмак и можно ещё масс еффект
Line Age 2 C6 Interlyudie
Assasin's Creed
ewe poigray v ||| WAR CRAFT ||| !
Assasin's Creed
ewe poigray v ||| WAR CRAFT ||| !
нащёд кампа ненаю а игры очень страшных нету=(
Обливион!!!! А готика фигня!
Я тоже люблю жанр RPG!!! Советую поиграть в MassEffect!!! Мне очень понравилась!
Если РПГ, то советую поиграть в Final Fantasy. А если хочешь что-нить страшное и напрzженное, то лучше для этого подходит Silent Hill 1.
В жопу все, ИГРАЙ В ДИАБЛО2 ДИАБЛО2 ДИАБЛО2 ДИАБЛО2 ДИАБЛО2 ДИАБЛО2 ДИАБЛО2 ДИАБЛО2 ДИАБЛО2
ДИАБЛО2 ДИАБЛО2 ДИАБЛО2 ДИАБЛО2 ДИАБЛО2 ДИАБЛО2 ДИАБЛО2 ДИАБЛО2 ДИАБЛО2 ДИАБЛО2 ДИАБЛО2 ДИАБЛО2 ДИАБЛО2 ДИАБЛО2 ДИАБЛО2 ДИАБЛО2 ДИАБЛО2 ДИАБЛО2 ДИАБЛО2 ДИАБЛО2 ДИАБЛО2 ДИАБЛО2 ДИАБЛО2 ДИАБЛО2 ДИАБЛО2 ДИАБЛО2 ДИАБЛО2 ДИАБЛО2 ДИАБЛО2 ДИАБЛО2 ДИАБЛО2 ДИАБЛО2 ДИАБЛО2 ДИАБЛО2 ДИАБЛО2 ДИАБЛО2 ДИАБЛО2 ДИАБЛО2 ДИАБЛО2 ДИАБЛО2 ДИАБЛО2 ДИАБЛО2 ДИАБЛО2 ДИАБЛО2 ДИАБЛО2 ДИАБЛО2 ДИАБЛО2 ДИАБЛО2 ДИАБЛО2 ДИАБЛО2 ДИАБЛО2 ДИАБЛО2 ДИАБЛО2 ДИАБЛО2 ДИАБЛО2 ДИАБЛО2 ДИАБЛО2 ДИАБЛО2 ДИАБЛО2 ДИАБЛО2 ДИАБЛО2 ДИАБЛО2 ДИАБЛО2 ДИАБЛО2 ДИАБЛО2 ДИАБЛО2 ДИАБЛО2 ДИАБЛО2 ДИАБЛО2 ДИАБЛО2 ДИАБЛО2 ДИАБЛО2 ДИАБЛО2 ДИАБЛО2 ДИАБЛО2 ДИАБЛО2 ДИАБЛО2 ДИАБЛО2 ДИАБЛО2 ДИАБЛО2 ДИАБЛО2 ДИАБЛО2 ДИАБЛО2 ДИАБЛО2 ДИАБЛО2 ДИАБЛО2 ДИАБЛО2 ДИАБЛО2 ДИАБЛО2 ДИАБЛО2 ДИАБЛО2 ДИАБЛО2 ДИАБЛО2 ДИАБЛО2 ДИАБЛО2 ДИАБЛО2 ДИАБЛО2 ДИАБЛО2 ДИАБЛО2