Прочие компьютерные игры
В какую бы рпг поиграть в котором вся игра построена на битве игроков с монстрами ?
Дота, Дота 2
Паук... ага... от первого лица и думать надо
Неужели мало ?
Мультиплеер Mass Effect 3
65 персонажей в 6 классах с самыми различными способностями.
63 пушки в 5 классах оружия: штурмовые винтовки, снайперки, дробовики, пистолеты и пистолеты-пулемёты.
4 вражеские фракции с монстрами, людьми и роботами: Жнецы, Коллекционеры, Геты и Цербер.
4 уровня сложности: Бронза, Серебро, Золото и Платина.
Вот трейлер к одному из DLC для мультиплеера МЕ3 http://www.youtube.com/watch?v=yfghNB6YYHc
если под монстрами понимать зомбаков и прочую нечисть то подойдет
Requiem Online (мрачная мморпг по стилистике похожа на линейку)
если под монстрами понимать нечто другое то тут любая ммо подойдет) ) (лично я играю в ArchLord 2, Guild Wars 2)
TES Online
sanctum
Ведьмак, лучшей серии РПГ не встречал (Скайрим хорош, но мне ведьмак больше по душе)
ДА МИЛИОНЫ ИХ
Alien colonial marines
Severance: Blade of Darkness! Обалденная игруха с убойной рубкой всяких тварей вплоть до того, что ты можешь отрубить гаду руку и ею же забить другого до смерти))))
Path of Exile, Firefall, Diablo 2(Battle.Net).
Divinity:Original Sin в нее охуенно с друзьями играть, только это не Фри ту плей, а игра в стиме.
Drakesang Online
Поиграй в Dragon nest
Ведьмак
серия the elder scrolls,sacred 2 (старенькая, но очень клевая), torchlight 2 (мультяшная, но клевая), нехочу перечислять почти любая рпг такая)
Самп :) Или Майнкрафт
Конгресс Молодежи Казахстана
Какие монстры в SAMP?Ты задержанный или просто глупый?
Дотан ) бро
поддержую всех Dota 2)
World of Warcraft
не знаю... The Elder Scrolls: Skyrim там и людей и монстров
дота, дота 2, скайрим
ворлд оф вар крафт
Crossfire тоже про зомби
Скайрим для нордов обливион его подери
Dragon Age
TES-online
Lineage 2 любые хроники (Interlude лучшие) ИМХО
Поиграй в warframe
Dota2
Игра Rapplez Заводишь своего питомца например дракона и сражаешся с ним против других игроков качаешь уровень и многое другое
серия игра the elder scrolls
Советую поиграть в Divinity Original Sin :)
ArchAge
дотка
перфект ворлд
онлайн игра марио 1 советую
Warflame вся игра сплошная мободрочка, другие игроки там нужны только как помощь в команде
Алиен Шутер 1-2, Халфа 2
Dota2
Fallout все части