Прочие компьютерные игры

Помогите по устанивке игры

Скачала игру с торрента, распаковываю, пишет, что файлы повреждены (некоторые)
А как мне запустить игру?
Знаю, что нужен либо алкоголь, либо даемон тулс, что лучше и где скачать на русском?
И с объяснениями что и как дальше делать (не смейтесь надо мной, просто я в таких вещах вообще дерево.... )

помогите пожалуйстаааааааааа
Suro Kirakosyan
http://freesoft.ru/?id=2 качаем
в проге находим образ, заливаем, играем =)
Вячеслав Аршинов
Лучший ответ
если у вас игра в архиве в виде образа диска - тогда вам надо вот те вышеупомянутые вами вещи.. . если же нет - то значит взяли содержимое диска, скопировали и упаковали.. . судя по тому что у вас некоторые файлы повреждены, то используется второй вариант.. . а это значит что игруху надо снова выкачать и снова распаковать.. .
если же я не прав и игра у вас в виде образа диска, то ставите вышеупомянутую игру (лучно мне больше нравиться демон тулз).. . прога поставиться, установит драйвер виртуального привода, перезагрузщит комп. . далее у вас в системе появиться еще один дополнительный привод и иконка в трее (это там где часы).. . так вот, кликаете по иконке, выбираете пункт установить образ диска (или че-то такое) и выбираете образ вашего диска, то бишь образ диска с игрухой. после этого можно ставить игру как с обычного диска.. .
с алкоголем так же - только он не ставиться в трей, а на рабочем столе появляется иконка алкоголя.. . его надо запустить, выбрать свой образ диска, пихнуть его в виртуальный привод и установить...
ЕСЛИ НИКАК ДОКАЧАТЬ НЕЛЬЗЯ, ТО УБИРАЙ И СНОВА КАЧАЙ! НО ПОПРОБУЙ СНАЧАЛА ЭТО:
СКАЧАЛ-УСТАНОВИ!
Монтируем образ на виртуальный диск специальной программой Daemon Tools Lite и др.
Главное, чтобы на жестком диске хватало места.
ИСПОЛЬЗУЙ ЛУЧШЕ ГАДЖЕТ DAEMON TOOLS Liet! ОТКРОЙ: ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ-ОФОРМЛЕНИЕ И ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ-ГАДЖЕТЫ РАБОЧЕГО СТОЛА-ДОБАВИТЬ ГАДЖЕТЫ, ЕСЛИ НЕТ ГАДЖЕТА, ТО КАЧАЙ С ИНЕТА! Я ТОЖЕ НОВИЧОК, НО У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ МОНТИРОВАТЬ СРАЗУ!
ЗАХОДИШЬ НА ГАДЖЕТЕ "МОНТИРОВАТЬ ВИРТУАЛЬНЫЙ ДИСК" НАХОДИШЬ ЧЕРЕЗ ПУТЬ СКАЧАННОЙ ИГРЫ ФАЙЛ .ISO (МОЖЕТ КАКОЙТО ДРУГОЙ-ВЫБЕРИ ИЗ ПРЕДЛОЖЕННОГО) , КЛИКНИ ПО НЕМУ МЫШКОЙ-СМОНТИРУЕТСЯ ДИСК-ПОЯВИТСЯ ЗНАЧОК ИГРЫ НА ГАДЖЕТЕ, ЗАТЕМ ЗАХОДИШЬ В ГАДЖЕТЕ НА "СОЗДАТЬ ОБРАЗ ДИСКА"-НАСТРАИВАЕШЬ-ЗАПУСКАЕШЬ-ЖДЕШЬ! ЕСЛИ У ТЕБЯ ТРИ ДИСКА-РАЗВЕРНИ ГАДЖЕТ ДО ТРЕХ ДИСКОВ И МОНТИРУЙ ТРИ ДИСКА!
ЗАТЕМ НАЧИНАЕШЬ УСТАНОВКУ!
К ПРОГРАММЕ УСТАНОВКИ ТЕБЯ ПРИВЕДЕТ ЗНАЧОК ИГРЫ НА ГАДЖЕТЕ ИЛИ ЗАЙДИ В "МОЙ КОМПЬЮТЕР"-ВИРТУАЛЬНЫЙ ДИСК С ИГРОЙ-ПО НЕМУ КЛИКНИ МЫШКОЙ-ОТКРОЕТСЯ ПРОГРАММА УСТАНОВКИ-ПРОЧИТАЙ ВСЕ ТЕКСТОВЫЕ ДОКУМЕНТЫ-ТАМ УКАЗАНЫ УСТАНОВОЧНЫЕ ФАЙЛЫ-ЗАПУСТИ ПРОГРАММУ УСТАНОВКИ! Когда запросит второй диск: 1 вариант (если есть проводник) -выбираешь образ второго диска-продолжаешь; 2 вариант (нет проводника) -сворачиваешь окно (кнопкой флаж. win.) -заходишь в мой компьютер-находинь образ 2 диска-продолжаешь установку.. .
ПОСЛЕ УСТАНОВКИ ИГРЫ :
В папке Crack (находится на диске с игрой) лежит генератор ключей (кейген) – копируем ключик, продолжаем установку игры.
После того, как игра установится НЕ ЗАПУСКАЕМ ее, а идем все в ту же папку Crack, берем оттуда ВСЕ СОДЕРЖИМОЕ и копируем в папку:
Program Files? Electronic Arts? сама игра? Game? Bin, выскочит предупреждение, что такой файл уже есть- соглашаемся на замену. (Т. е. берем содержимое из директории СКАЧАННОЙ ИГРЫ и переносим в директорию УСТАНОВЛЕННОЙ игры, в диалоговом окне появляется запрос о замене - соглашаемся! )
При запуске игра не должна иметь доступа к интернету. Перекрыть ей доступ можно через отключение модема ( модем из розетки) .
Для более одаренных :
ЕСЛИ игра НЕ ЗАПУСКАЮТСЯ:
98% что вы просто что-то сделали не так.
- не забудьте произвести замену
- перезагрузите компьютер
- переустановите игру
- перезагрузите компьютер (еще раз)
- переустановите драйвера на видеокарту
- поставьте самую последнюю версию DirectX
- воспользуйтесь поиском по сайту и по форуму: возможна ваша проблема уже обсуждалась
ПРИМЕРНО ТАК! УДАЧИ!
ПОБЫВАЙ ЗДЕСЬ: http://www.oszone.net/11280/ISO-Windows-7
Михаил Воронин
Если файлы повреждены, то ничто уже не поможет. Только качать снова и желательно из другого места (потому как могли битый архив уже залить)
А из этих двх лучше Alcohol 120%.
Олег Кольский
да если повреждены им копут, но если их надо чемто монтировать короч читай установку там где скачал а потом через поисковик!
Если пишет что файл поврежден то уже игру не установишь.
Попробуй скачать заново.
Daemon Tools Lite 4.35.5
(Эмулятор CD/DVD дисков. Daemon Tools после своей инсталляции помещается в трей, откуда и осуществляется всё управление. Программа позволяет взять образ диска, который может быть сделан во многих программах, предназначенных для работы с CD/DVD дисками (Clone CD, Nero, Instant CD/DVD и т. д. ) и на основе этого образа диска создать виртуальный CD/DVD привод. Поддерживается работа со следующими видами образов: CUE/BIN, ISO, CCD (CloneCD), BWT (Blindwrite), MDS (Media Descriptor File), CDI (Discjuggler), NRG (Nero), PDI (Instant CD/DVD), B5T (BlindWrite 5). Одновременно можно эмулировать до четырёх CD/DVD-дисководов. Предусмотрена возможность работы с защищёнными от копирования дисками (режимы SafeDisc (C-Dilla), Securom и Laserlock). Daemon Tools для частного и некоммерческого использования распространяется бесплатно, однако, эта версия оснащена рекламными баннерами. Чтобы избежать установку рекламных баннеров, нужно при установке утилиты отказаться от модуля Daemon Tools SEARCH BAR (убрать соответствующую галочку при инсталляции) .
Скачать можно тут :
http://www.izone.ru/disk/cd-dvd/daemon-tools.htm
Желаю удачи !!!
Алан Старцев
устонови демона а дальше пиши на мыло
Если пишет, что повреждены, то значит это файл или MDF или MDS, и Winrar не определяет такой формат. Скачай DT lite установи, правая кнопка мыши, смонтировать образ, дальше пойдет авторан игры и т. д.
если повреждены значит не докачались!! ! если надо пишия демон тулс скину