Press Up, Up, Down, Down, Left, Right, Up, Down at the "Press
Start" screen. A special marker for the Junkman Engine part will
appear in the back room of the One Stop Shop in career mode. This code
can only be enabled once per career.
Unlock Porsche Cayman:
Press L1, R1, R1, R1, Right, Left, Right, Down at the "Press
Start" screen.
Unlock Castrol Ford GT:
Press Up, Down, Up, Down, Left, Right, Left, Right at the "Press
Start" screen.
Unlock Castrol Syntec Ford GT:
Press Left, Right, Left, Right, Up, Down, Up, Down at the "Press
Start" screen.
Unlock Burger King challenge:
Start" screen. Complete the challenge and you will be able to use all
Junkman parts on cars you have in "My Cars".
Bonus $10,000:
To get an extra $10,000 in career mode, have a Need For Speed
Underground career game saved on your memory card. After the prologue
you will get $10,000.
Unlock Additional cars:
Defeat the indicated Blacklist Boss to win the corresponding car.
Прочие компьютерные игры
кто может это перевести One Stop Shop Marker:
Нажмите, Вниз, Вниз, Левый, Правильный, Вниз в "ПрессеНачало" экран. Специальный маркер для части Двигателя Старьевщика будетпоявитесь в задней комнате Одного Магазина Остановки в способе карьеры. Этот кододнажды можно только позволить в карьеру.Отоприте Каймана Porsche:Нажмите L1, R1, R1, R1, Право, Левое, Правильное, Вниз в "ПрессеНачало" экран.Отоприте Форд Castrol GT:Нажмите, Вниз, Вниз, Левый, Правильный, Левый, прямо в "ПрессеНачало" экран.Отоприте Castrol Syntec Форд GT:Нажмите Оставленный, Правильный, Левый, Правильный, Вниз, Вниз в "ПрессеНачало" экран.Отоприте Короля Булочки с начинкой вызовНажмите, Вниз, Вниз, Левый, Правильный, Левый, прямо в "ПрессеНачало" экран. Закончите вызов, и Вы будете в состоянии использовать всеЧасти старьевщика на автомобилях Вы имеете в "Моих Автомобилях".Премия 10 000 $:Чтобы получить дополнительные 10 000 $ в способе карьеры, имейте Потребность В СкоростиПодземная игра карьеры, сэкономленная на вашей карточке с памятью. После вводной частиВы получите 10 000 $.Отоприте Дополнительные автомобили:Победите обозначенного Босса Черного списка, чтобы выиграть соответствующий автомобиль
Вниз, Вниз, Левый, Правильный, Вниз в "Прессе(Печати) Начало" экран. Специальный маркер для части Двигателя Старьевщика будет появляться в задней комнате Одного Магазина Останова в режиме карьеры. Однажды этот код можно только допустить в карьеру. Отпереть Porsche Каймана: Нажать L1, R1, R1, R1, Право, Левое, Правильное, Вниз в "Прессе(Печати) Начало" экран. Отпереть Кастрола БОЛЬШОЙ Форд: Нажать Up, Вниз, Вниз, Левый, Правильный, Левый, прямо в "Прессе(Печати) Начало" экран. Отпереть Кастрола Синтека БОЛЬШОЙ Форд: Нажать Left, Право, Левое, Правильное, Вниз, Вниз в "Прессе(Печати) Начало" экран. Отпереть Короля Булочки с начинкой вызов(претензия): Нажать Up, Вниз, Вниз, Левый, Правильный, Левый, прямо в "Прессе(Печати) Начало" экран. Завершите вызов(претензию), и Вы будете способны использовать весь Части старьевщика на автомобилях, которые Вы имеете в "Моих Автомобилях". Премия 10 000 $: Чтобы получить дополнительные 10 000 $ в режиме карьеры, имейте Потребность В Скорости Подземная игра карьеры, сохраненная на вашей карточке с памятью. После вводной части Вы получите 10 000 $. Отпереть Дополнительные автомобили: Нанести поражение обозначенному Боссу Черного списка, чтобы выиграть соответствующий автомобиль.