Прочие компьютерные игры
СОгласны, что девушки предпочитают квесты, а мужчины стрелялки и стратегии?
И почему?
НЕТ!!!ничего так не снимает напряжение как Квейк... Постреляла и могу идти работать!
Совсем нет. Я видел немало девчонок играющих в CounterStrike, сам иногда и квесты люблю - правда, давненько не играл. Из квестов прикольныая серия была про Ларри (Ларри в выходном костюме, например), или в свое время Phantasmagoria - суперквест! на 12 дисках. К сожалению, удалось только первые 2 сыграть, но там такой квест, что ночью лучше не играть, сразу тени по углам мерещиться начинают.
Я люблю экономические стратегии и РПГНо достаточно много моих знакомых любят квесты. А девушки в основном РПГ.
А я люблю и квесты, и стрелялки, и стратегии а так же ходилки бродилки .
люблю квесты, а контру не очень
не согласен )
я лично Стрелялки не люблю, вот стратегии пожалуйсто :)
и моя сестра, в жизни Квест даже самый легкий не пройдёт :)
ей лучше симсы, или что-то в этом роде )
Согласны.
Я только по арканоидам и мои ненаглядные подруги тоже подсели на них! у нас пря соревнование кто на каком уровне и по агенту обмениваемся скриншотами!
Абсолютно нет! Я ярый поклонник квестов с рожднения!!!
НЕТкаждый будет настивать на своём. и это будет верно с любой стороны для любого человека. что-то в большей степени, что-то в меньшей. так что судите сами что вам по душе
Неа, я тоже квест ыочень люблю
Нет, вот я просто жить не могу без стратегий, аркадных игр и гонок. Хотя квесты мне очень нравяться. А вот шутеры терпеть не могу!
совершенно верно, ведь строение мозга отличается, мальчика с детства притягивает -машинки и пистолеты, девочкам куклы . это в генах так устроено.
вовсе нет. я вот люблю играть в стрелялки, например в контру (Counter Strike). и похоже что делаю это не плохо, по крайней мере когда раньше ходила в компьютерный клуб то все неудомевали что девушка может так играть 8-)
У меня сестра с удовольствием в шутеы рубится, а я в них гоняю только чтоб расслабиться или если сюжет неплохой. В основном же РПГ и онлайн игры