Прочие компьютерные игры

вот скажите, взрослый дядя отец семейства играет в стрелялки и стратегии он нормальный?или с голофкой у него плохо?

Борис Кочарин
Да, в таком случае с головкой может у него и проблемка.. . Но сейчас всё лечат.
Зато с головой всё в порядке - как иначе в стрелялки, а уж тем паче в стратегии-то играть?
:-)))
Isa Asi
Лучший ответ
Да весь мир такой... ( дядя твой в норме!... это может пройти а может и нет
это что мешает ему есть спать деньги зарабатывать? если нет то всё пучком, если да то всё пропало
Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не вешалось. (с)
Увлечения разные бывают, главное чтоб от действительно важных вещей не отрывали.
у кого то увлечение вообще выпить с друзьями повеселиться с девочкми! у всех есть увлечение! думаю это лучшее увлечение чем забирать пьяного отца или мужа! а игры стратегии развивают мозг а стрелялки выводят всю ненависть и злость так что польза от игр есть!
Евгений Попов
нормально
Он ужe вырос, рaз стaл отцом сeмeйствa.Смотря о кaкой головкe рeчь идёт: с той, что вышe плeч-нормaльно, сeйчaс это рaспрострaнённоe явлeниe,a вот нaсчёт той, что мeжду ног-нaдо зaдумaться.
да все нормально таких людей много :)
А что вы хотите чтобы он лучше в барах это время проводил? Это в полне нормально, надо же человеку как- то развлекаться!
Да нормально все с ним.
детство плохое было..
да нормал! я тож играюсь! и че?
He
Heynex