Прочие компьютерные игры

Что можно сказать об интеллекте взрослого человека, который обожает играть в worldofwarcraft?)))

Обожает играть это нормально. У людей за 30+ или даже за 20-15+ не у всех в детстве были такие игрушки. И даже возьмем в расчет что компьютерные игры и в правду развивают. Но вот люди играющие в wow, линейку и тому подобное просто напросто зависят от игры. Разработчики там с такими же мыслями сидят как те которые контакт создали. Это зомби проекты. Не чего хорошего от них только в пустую потраченное время. Увы такие люди понимают это слишком поздно. А вот что сказать о интелекте вопрос не правильный человек может быть и умный но подсевший на эту хрень.
Andrei Draga
Лучший ответ
Есть умнейшие люди, например, с алкогольной зависимостью. Ум здесь не при чем. У многих возникает зависимость при игре в подобные игры. Об интеллекте человека это никак не говорит. Просто подсел на игру и все.
Саша Асманкин
каждый по своему тратит свободное время на развлечения
Сергей Чайко
я незнаю что это за игра но любая игра это развитие. значит человек развивается
Будете смеяться, но я одного политика знаю, который на досуге в подобные игры играет, но говорить о его тупости будет глупо...
Николай Юдаков
ничего человек он и в африке человек многие и в 30 любят мультфильмы глянуть
У каждого свои пристрастия, скажите спасибо что он не пьет.
Да не надо затрагивать интелект человека. Человек может иметь 2 выших образования и играть в WoW. Каждый развлекает себя сам.
Asset Kuderbayev