Прочие компьютерные игры
Помагите убедить родителей что-бы они разрешали играть в стрелялки. Помагите!!! Помагите!
Пока русский язык не выучишь - никаких стрелялок!
ок пиши телефон, позвоню родителям и попрошу, а лучше адрес - съезжу, уговаривать буду
хОЧЕШЬ СТАТЬ ТАКИМ ?
http://www.youtube.com/watch?v=EY8yqg9bRZQ
Дамир учись хорошо и вот увидишь они тебе разрешат играть.. . И не обижай родителей, они тебе плохого не посоветуют..
Молодцы твои родители, что не разрешают играть. А ты лучше мультики добрые посмотри, здоровее будешь.
Скажи:
-Мам, пап! Я уже большой! Окончил Детский Сад и теперь могу сам включать компьютер. Хочу играть в стрелялки и трахать баб. В них обеих нет ничего плохого. Стрелялка без крови, а баба моя сисястая, что и папе очень понравится. Пожалуйста, можно? Ну, пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста!!!
-Да, сынок. Ты и правда уже подрос. иди пока что на кухню. Я тебе походный узелок свяжу.
-Мам!?
-УБИРАЙСЯ К ЧЕРТУ! ЗАБИРАЙ ВСЕ НАШИ СБЕРЕЖЕНИЯ И КУПИ СЕБЕ ИГРОВУЮ ВИДЕОКАРТУ! СНИМИ КВАРТИРУ В МОСКВЕ И ЖИВИ ТАМ ПОКА НЕ ПОТЕРЯЕШЬ ДЕВСТВЕННОСТЬ С ТВОЕЙ БАБОЙ!
-Мам, так что: "Да" или "Нет"?
-Сынок, ВАЛИ УЖЕ НА АВТОБУС!
-Мам!?
-Мам, так что: "Да" или "Нет"?
-Сынок, ВАЛИ УЖЕ НА АВТОБУС!
игры выжигают мозг.
ви дибели? нода егроть в стяралкЕ! еноче тиувидате смисол жезне!
какиие стрелялки? Ты и так писать не умеешь! Стрелялки тебе вообще мозг вынесут! Надо писать правельно!!!
Просто прыгни из окна :D. Авось в другой жизни попадутся другие родители которые разрешат в них играть.
Учебник русского языка выучишь, тогда и разговор будет.