Прочие компьютерные игры

Скачал что-то с Зайцев.нет и появился вирус...

Скачивал мп3 с зайцев.нет, одновременно её прослушивал, касперский нашел 2 вируса p2p-worm.win32.Palevo.ddm в папках С:\RECYCLER и C:\sYSTEM VOLUME INFORMATION, в диске Ц таких папок нет, они скрытые? напомните как их включить. Что это за вирус может быть? Один раз его каспером удалил, комп перегрузился, после перегруза появился опять, уже без подключения к нету.
Sergej Gert
В следующий раз когда с Интернета захочешь музыку скачать в поисковиках пиши так:
"вируса безопасные сайты музыки"
Для скачивания музыки с Интернета обычные "...Антивирусы" не используй а используй "... Internet Security". То есть вот такое к примеру:
1 - McAfee Internet Security
2 - Kaspersky Internet Security 2010
3 - Panda Internet Security 2010
4 - Norton Internet Security 2010
5 - Comodo Internet Security 4 - Полностью бесплатный
6 - Avast 5.0 Internet Security
7 - DrWeb Security Space
8 - AVG Internet Security
9 - Outpost Security Suite
10 - Avira Security Suite
это антивирусы смешанные с фаерволами и блокировщиками пералельных вредоносных скачиваний с Интернета - что очень то для вас полезно так как вы любите скачивать с Интернета информацию.
Илья Нестеров
Лучший ответ
Скрытые папки лучше смотреть через Total Commander, Проводник всё равно не все папки тебе отобразит.
Ну а на zaycev нужно ходить осторожно. Лично я туда хожу только через FireFox с включенными фильтрами рекламы, всплывающих экранов и проч.
Да и не слушай музыку их плеером - заразишься вирусом 100%.
Максим Теряев
проходимся бесплатными утилитами
AVZ,
CureIT,
AVPtool

можно просканить сканером IObit Security 360

сканерами проходимся сначала в безопасном режиме, потом в обычном режиме, при отключенном интернете
А*
Андрей **********
Предохраняться надо! Ну и помните про сыр из мышеловки всегда!
С: \RECYCLER-это корзина
В любом случае, в ручную вам их не вычистить, так что лучше "не включайте".
О свойствах вирусов погуглите.
торент есть?