Самому можна настроить
ТАКТИКИ В ЗАЩИТЕ
Q+Num6 : Оффсайдная ловушка (OT-Offside Trap)
Это - фундаментальная защитная тактика, которая заставляет защитников специально двигаться вперед, чтобы заманить в ловушку атакующего без мяча в положение вне игры. Будьте осторожны, используя эту тактику, поскольку все защитники должны двинуться синхронно и выбор времени должен быть точным! Кароче все защитники создают искусственный офсайд.
Q+Num2: Зональная Защита (ZD-Zonal Defence)
Зональная защита позволяет защитникам оставаться между мячом и целью, которую они защищают, и назначить им положение относительно их партнеров по команде. Воспринимайте это как привязку к месту, а не к игроку. Каждый защитник ответственен за пространство, вместо того чтобы прилипнуть к атакующему. Кароче, твои защитники не разбегаются кто куда – а плотно держат свою территорию.
Q+Num8: Прессинг (P-Pressing)
Суть этой защитной тактики состоит в том, чтобы оказывать немедленное давление на атакующих, как только они овладеют мячом. В отличие от зональной защиты, эта схема требует, чтобы защитники находились на близкой дистанции от противника и могли рвануться, чтобы выиграть мяч.
Q+Num4: Тактика “игры в линию” (FB-Flat Back)
Тактика игры в линию преобразует оборонительную линию в прямую линию поперек поля, параллельно лицевой линии. Линейная защита - консервативная позиция, которая не имеет никакой глубины, но идеальна чтобы играть оффсайдную западню. Это защитное формирование линии также используется как безопасный способ играть зональную схему. Кароче все защитники твои не стоят кто где, а стоят ровно в линию
Прочие компьютерные игры
кокое управление в фифе 09. кокое управление в фифе 09. кокое управление в фифе 09. кокое управление в фифе 09
A -Пас верхом, S - Пас низом, D - Удар
E - Ускорение (обычное) W - пас на ход
Q+W (было на сколько я помню) пас верхом
Q+D удар через вратаря (переброс)
И была клавиша Z или X которую я поменял на F
в сочетании с клавишами
D+F получался крученый удар или удар на точность
Это, что касается управления игроком во время владения мячем
Были еще какие то комбинации клавиш, которые я знал, но уже позабыл)
A- Подкат, S -Cмена игрока, D- Отбор, E - Ускорение
Если не ошибаюсь, то
W - помощь в отборе не "управляемым" игроком
E - Ускорение (обычное) W - пас на ход
Q+D удар через вратаря (переброс)
в сочетании с клавишами
Если не ошибаюсь, то