Прочие компьютерные игры
CALL OF DUTY 3 ВЫЙДЕТ НА PC(КОМП.)?
ВЫШЛА НА PS2.А У МЕНЯ НЕТ.
На PS2 наверняка вышла не CoD3 а один из её консольных прототипов (обычно это урезанная версия Пк-шной CoD) - скорее всего это COD2: Big Red One. Настоящая же CoD3 пока не завершена. Выйдет ли она на ПК сказать точно нельзя, т. к. представители Activision - фирмы-издателя игры - заявили что новая части игры "убей кучу фашистов" выйдет только на консолях нового покаления. Потом вроде они отказались от своих слов. В итоге ситуация довольно не опнятна. Скорее всего будет так - игра выходит на 360-ом Х-ящике и третьей плойке (а может на ней и не выйдет) , а уж потом через некоторое время выходит и на ПК, т. к. пропустить рынок персоналок с таким шутером и тематикой Второй мировой - это значит не заработать довольно приличную сумму денег, чего капиталисты-игроделы себе позволить не могут.
класс. Я во 2ю недавно рубался
Call of Duty 3 на PS2?...ну ты даёш, её разработка даж ещё не завершилась (я про игру) , выйдет она на PS3 и на родном PC.
Да ето правда она есть ПС2 и на Хбоксе а вот когда Пс не знаю.
Недавно смотрел программу, там сказали - Call of Duty 3 на PC не выйдет. По крайней мере пока этого не планируется. Она разрабатывается только под PS3.
Да, выйдет, но только после Сони 3 и Хвох 360. На второй сони и на обычном Хвох её нет. И вообще её не доделали. Так что товарищей сверху просьба не пищать!!!
Конечно выйдет