Прочие компьютерные игры

что значит пинг в counter strike 1.6,его значение?

ping-проще говорю задержка сигнала от сервера! Зависит от многих вещей
1.скорость интернета
2.отдаленность сервера
3.провайдер сервера
Советую все выключать когда играншь на севере
1.асю
2.торент
3.закачки
Вот несколько команд помагают! Пропиши в консоле
rate 25000
Игорь Голубев
Лучший ответ
Задержка, одна из характеристик качества инет-соединения чем он больше тем хуже Во время игры по инету или лану жми таб (по дефолту) смотри крайний правый столбец напротив соего ника. Еще можеш в консоли прописать net_graph 1 посмотреть занчения ms loss chщke и зеленую линию Чем она ровнее тем лучше. Красные точки на этой линии это потеряные пакеты Проблемы с пингом решаются настройкой рейтов, поиском сервака который территориально ближе ну и сменой прова на крайняк. P.S. Иван борисов прописывать updaterate и cmdrate со значением 101 ненужно потому что будет просто забиваться канал и тормозить может еще сильнее тем более если у него максимальный fps 60 и rate 25000 тоже потому что надо сначала узнать какая у него скорость инета
Сергей Куликов
Пинг (Ping) — измерение времени прохождения пакетов данных между компьютерами сети (осуществляется утилитой Ping), которое позволяет установить соответствие между доменным и IP-адресом любого узла сети. С помощью пинга проверяется качество и скорость каналов связи провайдеров.
Mihail Ubin
За какое время пакет с данными доходит до сервера CS и возвращается клиенту.
кароче для тех кто не рубит. лагать будет у тебя или нет! чем выше тем хуже (
если простыми словами то это задержка.