Прочие компьютерные игры

Приведите примеры случаев (запоминающихся), которые происходили в реальности и связаны они были с компьютерными играми)

Например: наигрался мальчик в кс, а потом стащил у родителей оружие)))
в октябре 2005 года умерла от истощения китайская девочка после многосуточной игры в World of Warcraft. В онлайне прошли широчайшие похороны Snowly[1] (такой был ник девочки).
Inferno S.
Лучший ответ
Это было на стройке. Молодой каменщик ну никак не мог класть больше четырёх кирпичей в ряд, боялся, что исчезнут.
Женя Паластров
эх, давно это было и неправда...
Akmal Hamrayev
Я принёс внуку автогонки, прогонял весь вечер, всю ночь до утра, а внук спал!
Ренат Fabregas
Я играл неделю в Mass Effect, и мне при разговоре стали чудиться эти менюшки. У меня был ступор, я не знал что выбрать. И кстати там над меню был вопрос "Что? Доигрался? "
Иван Шишкин
Не, ну например, это у меня такого не припомню.
А вот помню, зашел я, понимаешь ли, в магазин, прикупить игру компьютерную, а там продавщица сидит, скучает такая, что дух захватило и глаз не отвести. Ну и давай я ей втирать и окучивать.. .
Эх.. .
Ну а концовку Вы уж сами как нибудь допишите...
Денис Нуянзин
Наигрался мальчик в НФС и угнал машину у родителей)))
Михаил Остапкевич Нет, наигрался мальчик в ГТА, стащил у родителей оружие а потом угнал машину))
В детстве в кс играл и во сне чудилось как убиваю на карте знакомых. учителей, киноактёров, один раз даже птина завалил с пистолета
Много всякого было, Google тебе в помощь
Иван Попов
парень вроде 10-12 лет переигрался в автосимуляторы, угнал машину родителей и уехал в школу, приехал, не в одну аварию не попал)
один пацан настолько испугался (DOOM не помню какая) што его схватило серце и умер
Пацан помер в компьютерном клубе в моём городе, котом клуб закрыли, сидел парень 34 часа подряд
Парень у которого совершеноо отсутствует зрение сумел пройти ГТА 4!!!!А потом прошёл Call of duty 4!!!
Не помню в какой стране но там пацан 18лет был пьян он играл в WOW когда она попросила прекратить игру он встал и повалил мать на пол и принялся пинать. это остановил дедушка который выстрельнул из дробовика .пуля прошла у поца мимо уха. Пацана посадили на 1год строгого режима за избиение.
Elman Qenberli
парень переиграл в gta sa стащил оружее пришел в школу и перестрелял весь класс с учителем
очень долго я играл css, потом месяца через 4, стали слышиться шаги, когда в фильмах стреляли у мня было ощущение с зади мня стреляют!