Прочие компьютерные игры
люди скажите чё делать??? я школу погулял,радаки не знают а училка требует записку почему небыло!! ЧТО ДЕЛАТЬ????
Ну подделай. Она же не знает почерк твоих родителей.
Чего ты боишься училку или родителей? прогул это естественное дело в школе любой наверно когда то прогулял хоть один день в школе, так что все это проходили....
так надо родителям во всём признаться. за правду ни кому ещё ни чего не было.... всё равно рано или поздно узнаю, когда вызовут.. . И больше не прогуливать!!!!
Берешь бумажку, просишь расписаться, спросит зачем, скажи на память:) Потом попросишь кого ни то написать тебе записку мол типа маман у тебя написала.
Все тайное стоновится явным. Рано или поздно родители узнают. И чем раньше тем лучьше для тебя. Так что пойди и покайся родителям.
Ахахах, забееей, тебе ниче не будет, если ты раз в жизни прогулял, объясни родакам, если вдруг спросят, типа я влюбился, или подрался на улице можно что угодно придумать, включай фантазию, потом будешь неделями прогуливать ( как я)))
Иди в больницу, к лору и жалуйся на ухо проверенный вариант. Сам в школе так делал.
гулять дальше чтоб училка записку не спрашивала
о господи )
всё равно узнают ёмаё,
либо сходи в больницу и возьми справку, скажи мне плохо было,
для чего только ты школу прогуливаешь?
я в своё время тоже математику прогуливал. дк порой щас жалею когда уже в вузе учусь
всё равно узнают ёмаё,
для чего только ты школу прогуливаешь?
конечно лучше сказать) у меня было такое, что родителей раз в 2 недели в школу вызывали, и ничего))
Проще всего сказать родителям. Ничего страшного в этом нет.