Прочие компьютерные игры

Какой самый большой возраст заядлого компьютерного игрока ? Во что он любит играть ?

в америке живет бабулька 80 лет и она играет в Resident Evil 4
Кирилл Иванов
Лучший ответ
На работе где я работаю, 20-55 лет. , причем большинство примерно 30-40 лет. В сталкера играют, ждут целый год, готовятся, кто железо под него обновляет, кто ноут специально покупает, причем под новую игру новый ноут.
В принципе я тоже играю, ток как обычно, игра нравиццо, совковая тема блин, в голивудах такого не придумают никогда. В другие игры не плющит, хотя пробовали не раз, и ГТА, Нетфоспид, и прочие мировые шедевры, хватает на несколько минут и все. А в сталкера играют по месяцу, причем старательно, как положено, не спеша. Пипец просто, дома никто не даст поиграть спокойно, а на работе самое оно. Работе не в ущерб естественно!
Шохрух Инаков
никто не знает
Признаюсь. Мне 57. Компьютерные игры обожаю. Но не очень сложные. Пока в спине не запечет, спать не ложусь.
Илья Шемереко
наверняка какой-нибудь дедок дрочит ВОВ и не презнается в возрасте)))
Моему свекру 76 лет, он целыми днями "висит" на компе и играет в Call of Duty, Battlefield и прочий экшен, и не дай бог забрать у него клаву....)))
Задроты в ММОRPG Любых возрастов !
в одной мморпг со мной в гильдии играл дедок лет 60-67
сначала кидал фотки, где он с внуками, но никто не верил
когда он пришёл на сходку - поверили)))
Я бы хотел в кс сыграть с такими сыграть а что только в ммморг дрочаться возраста 40-67 лет а в кс че ммморг не серьезна там бабло не заработаешь а кской можно